Equipos

Últimos resultados de los equipos aragoneses de Regional preferente Grupo 3

Consulta los últimos resultados de los partidos de los equipos aragoneses de esta temporada 2021-2022 de Regional preferente Grupo 3


Ver próximos partidos fútbol aragonés Equipos de fútbol aragoneses
Próximos partidos de futbol
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 2 0 CD Calatorao
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 0 CD La Almunia
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 2 4 CD Herrera
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 1 0 CD Actur Pablo Iglesias
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 4 1 CD Alcorisa
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 4 1 CD Calanda
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 2 2 CD Utrillas
09/04/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 4 0 CD Maella
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 2 0 Alcañiz CF
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 3 1 CD Cella
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 5 1 Atlético Albalate
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 2 3 Atlético Calatayud
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 6 0 Atlético Cariñena
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 1 2 CD Morés
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 1 1 CD Morata
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 2 0 CD Delicias
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 5 Andorra CF
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 5 1 CD Calatorao
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 3 1 CD Alcorisa
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 1 1 CD Maella
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 0 3 CD Actur Pablo Iglesias
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 2 0 CD Calanda
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 2 4 CD La Almunia
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 2 0 CD Herrera
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 2 0 Atlético Albalate
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 2 1 Atlético Cariñena
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 2 1 Atlético Calatayud
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 3 1 CD Cella
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 2 3 CD Utrillas
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 1 1 CD Delicias
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 2 1 CD Morata
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 3 1 CD Morés
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 0 3 Alcañiz CF
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 1 4 Andorra CF
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 1 1 CD Calanda
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 1 1 CD Herrera
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 1 2 CD Actur Pablo Iglesias
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 3 0 CD Alcorisa
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 1 2 CD La Almunia
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 6 1 CD Maella
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 2 0 CD Delicias
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 1 0 CD Morés
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 2 0 CD Calatorao
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 1 3 Atlético Cariñena
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 3 1 Atlético Calatayud
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 1 2 CD Utrillas
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 3 2 CD Cella
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 0 2 CD Morata
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 1 0 Alcañiz CF
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 4 3 Andorra CF
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 0 2 CD Actur Pablo Iglesias
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 7 1 Atlético Albalate
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 0 1 CD Maella
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 1 3 CD Alcorisa
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 1 2 CD La Almunia
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 2 0 CD Herrera
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 3 1 CD Morata
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 0 1 Atlético Calatayud
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 3 1 CD Calatorao
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 1 4 CD Morés
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 2 0 CD Delicias
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 6 0 CD Calanda
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 0 1 CD Cella
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 0 1 CD Utrillas
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 2 0 Alcañiz CF
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 2 1 Andorra CF
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 0 0 CD La Almunia
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 2 0 Atlético Albalate
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 2 2 Atlético Cariñena
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 3 1 CD Actur Pablo Iglesias
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 1 2 CD Herrera
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 4 0 CD Maella
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 1 1 CD Cella
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 0 2 CD Utrillas
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 0 1 CD Calatorao
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 1 Atlético Calatayud
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 2 2 CD Morata
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 1 1 CD Alcorisa
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 6 0 CD Calanda
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 1 2 CD Morés
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 2 1 Alcañiz CF
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 1 0 Andorra CF
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 10 1 Atlético Albalate
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 2 0 Atlético Cariñena
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 4 1 CD Herrera
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 4 1 CD Alcorisa
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 3 2 CD Maella
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 1 1 CD Delicias
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 4 1 Alcañiz CF
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 1 3 Andorra CF
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 4 1 Atlético Albalate
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 1 2 CD Delicias
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 3 0 Atlético Cariñena
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 0 1 CD La Almunia
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 4 1 CD Maella
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 0 2 CD Morés
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 0 4 CD Calanda
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 2 2 CD Alcorisa
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 2 CD Calatorao
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 2 1 Atlético Calatayud
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 0 4 CD Utrillas
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 2 1 CD Actur Pablo Iglesias
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 2 1 CD Cella
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 3 1 CD Herrera
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 0 1 Alcañiz CF
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 2 2 Andorra CF
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 2 2 Atlético Cariñena
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 1 2 Atlético Albalate
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 1 0 CD Morata
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 4 1 CD Morés
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 2 0 CD Delicias
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 2 0 CD Maella
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 4 3 CD Actur Pablo Iglesias
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 2 1 CD Herrera
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 2 1 CD Calatorao
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 2 CD Alcorisa
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 6 0 CD Calanda
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 1 0 CD Cella
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 2 3 CD La Almunia
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 0 0 CD Utrillas
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 4 0 Alcañiz CF
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 0 1 Andorra CF
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 0 2 CD Morés
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 6 1 Atlético Albalate
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 1 1 Atlético Calatayud
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 1 3 Atlético Cariñena
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 1 1 CD Delicias
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 2 0 CD Morata
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 1 2 CD La Almunia
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 2 1 CD Maella
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 5 0 CD Calatorao
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 1 CD Herrera
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 0 1 CD Utrillas
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 2 2 CD Actur Pablo Iglesias
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 2 0 CD Alcorisa
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 5 0 CD Calanda
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 2 0 Alcañiz CF
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 2 2 Atlético Calatayud
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 4 1 Atlético Albalate
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 1 0 CD Delicias
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 2 0 CD Morés
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 0 1 CD Morata
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 5 1 CD Cella
20/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 3 1 Atlético Cariñena
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 2 1 Andorra CF
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 2 0 CD Calatorao
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 2 2 CD Maella
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 3 1 CD Calanda
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 1 1 CD La Almunia
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 2 2 CD Actur Pablo Iglesias
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 1 1 CD Alcorisa
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 1 2 CD Herrera
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 4 2 Atlético Albalate
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 1 1 CD Utrillas
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 1 0 Atlético Calatayud
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 1 2 Atlético Cariñena
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 1 0 CD Morata
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 3 1 CD Cella
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 2 0 CD Delicias
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 2 0 CD Morés
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 4 Alcañiz CF
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 0 1 CD Actur Pablo Iglesias
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 4 0 CD Calanda
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 3 0 CD Maella
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 3 0 CD Herrera
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 2 2 CD La Almunia
30/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 2 3 Andorra CF
30/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 1 3 CD Alcorisa
24/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 3 1 Atlético Cariñena
24/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 3 1 CD Delicias
24/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 0 2 CD Calatorao
24/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 1 1 Atlético Calatayud
24/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 0 2 CD Cella
24/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 1 0 CD Utrillas
24/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 1 0 CD Morata
24/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 1 2 CD Morés
17/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 4 3 Alcañiz CF
17/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 3 1 Andorra CF
17/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 7 1 CD Alcorisa
17/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 3 0 Atlético Albalate
17/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 1 1 CD La Almunia
17/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 1 0 CD Actur Pablo Iglesias
17/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 4 1 CD Herrera
17/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 0 0 CD Maella
10/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 2 2 CD Morés
10/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 1 0 CD Morata
10/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 3 2 CD Calatorao
10/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 4 CD Delicias
10/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 0 0 Atlético Calatayud
10/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 1 0 CD Calanda
10/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 3 0 CD Cella
09/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 1 1 CD Utrillas
03/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 1 1 Alcañiz CF
03/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 2 1 Andorra CF
03/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 3 0 Atlético Albalate
03/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 4 1 Atlético Cariñena
03/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 0 1 CD Actur Pablo Iglesias
03/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 2 1 CD Herrera
03/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 5 2 CD Maella
03/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 4 2 CD La Almunia
26/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 0 2 Atlético Calatayud
26/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 2 1 CD Cella
26/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 2 0 CD Morata
26/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 0 5 CD Morés
26/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 3 1 CD Alcorisa
26/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 3 0 CD Calanda
26/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 0 0 CD Calatorao
26/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 1 2 CD Utrillas
19/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 0 0 Alcañiz CF
19/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 1 0 Andorra CF
19/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 2 0 Atlético Albalate
19/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 0 0 Atlético Cariñena
19/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 3 1 CD Herrera
19/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 0 4 CD La Almunia
19/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 2 0 CD Maella
19/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 1 1 CD Delicias
12/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 0 1 CD Utrillas
12/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 0 0 CD Calatorao
12/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 3 CD Cella
12/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 1 6 Atlético Calatayud
12/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 2 2 CD Actur Pablo Iglesias
12/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 1 1 CD La Almunia
12/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 3 0 CD Calanda
12/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 0 0 CD Morata