Equipos

Últimos resultados de los equipos aragoneses de Regional preferente Grupo 2

Consulta los últimos resultados de los partidos de los equipos aragoneses de esta temporada 2021-2022 de Regional preferente Grupo 2


Ver próximos partidos fútbol aragonés Equipos de fútbol aragoneses
Próximos partidos de futbol
13/04/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 2 0 CD Tauste
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 2 1 AD Alfindén
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 0 3 AD Tardienta
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 0 2 AD Magallón
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 1 0 CD Ajax de Juslibol
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José 1 1 CD Mallén
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 2 1 El Gancho CF
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 4 0 CD Tauste
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 0 1 RSD Santa Isabel
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 3 0 SD Gurrea
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 2 3 AD Almudévar
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 0 3 Villanueva CF
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 2 3 UD San José
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 5 0 CF Villa de Alagón
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 0 1 CD Gallur
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 0 2 CD Quinto
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 0 1 CD Zuera
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 3 2 AD Alfindén
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 6 2 RSD Santa Isabel
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 2 0 AD Magallón
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 0 0 AD Tardienta
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 3 2 CD Ajax de Juslibol
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 0 2 CD Fuentes
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 0 1 CD Mallén
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José 3 1 CD Tauste
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 0 4 AD Almudévar
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 1 1 CD Zuera
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 2 2 UD San José
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 1 0 El Gancho CF
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 10 0 CD Gallur
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 2 2 CD Quinto
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 4 2 SD Gurrea
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 0 3 Villanueva CF
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 1 2 AD Alfindén
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 4 1 CD Fuentes
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José 2 0 AD Magallón
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 1 1 AD Tardienta
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 2 1 CD Ajax de Juslibol
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 0 1 CF Villa de Alagón
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 2 0 RSD Santa Isabel
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 1 1 CD Zuera
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 0 0 CD Quinto
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 3 0 El Gancho CF
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 1 0 Villanueva CF
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 1 1 CD Gallur
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 1 0 CD Mallén
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 0 2 UD San José
05/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 0 6 AD Almudévar
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José 2 1 AD Alfindén
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 4 2 SD Gurrea
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 0 3 AD Magallón
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 0 2 AD Tardienta
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 1 1 CD Tauste
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 0 1 CD Fuentes
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 2 0 RSD Santa Isabel
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 1 2 CF Villa de Alagón
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 0 4 CD Quinto
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 1 4 AD Almudévar
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 0 1 CD Mallén
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 3 1 CD Ajax de Juslibol
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 1 1 UD San José
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 0 2 CD Zuera
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 2 2 El Gancho CF
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 1 0 Villanueva CF
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 5 1 AD Alfindén
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 5 1 AD Magallón
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 0 2 AD Tardienta
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 0 0 CD Fuentes
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 4 0 CD Gallur
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 1 1 RSD Santa Isabel
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 6 0 SD Gurrea
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José 2 1 CF Villa de Alagón
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 1 1 CD Mallén
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 1 1 Villanueva CF
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 0 3 CD Tauste
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 1 3 CD Ajax de Juslibol
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 4 1 El Gancho CF
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 0 0 CD Zuera
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 2 0 CD Quinto
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 1 0 UD San José
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 1 1 AD Alfindén
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 0 1 AD Almudévar
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 1 1 AD Magallón
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 2 0 CD Fuentes
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José 3 1 CD Gallur
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 0 1 SD Gurrea
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 1 0 RSD Santa Isabel
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 1 3 CF Villa de Alagón
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 2 1 AD Alfindén
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José 0 1 AD Almudévar
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 2 0 RSD Santa Isabel
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 0 5 CD Fuentes
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 3 0 CD Gallur
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 1 2 CF Villa de Alagón
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 0 3 Villanueva CF
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 1 3 SD Gurrea
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 0 5 AD Tardienta
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 3 0 CD Quinto
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 2 1 AD Magallón
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 1 2 CD Ajax de Juslibol
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 4 2 CD Tauste
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 1 3 El Gancho CF
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 2 1 CD Mallén
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 2 1 UD San José
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 4 0 AD Alfindén
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 1 6 AD Almudévar
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 3 3 CD Fuentes
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 1 0 SD Gurrea
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 0 1 CD Gallur
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 0 1 Villanueva CF
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 2 2 CF Villa de Alagón
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José 0 3 CD Zuera
06/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 1 0 CD Ajax de Juslibol
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 2 1 RSD Santa Isabel
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 3 0 CD Mallén
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 1 0 AD Magallón
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 4 2 AD Tardienta
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 3 1 CD Tauste
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 2 2 El Gancho CF
18/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 1 1 CD Quinto
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 0 1 AD Almudévar
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 0 0 CF Villa de Alagón
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 3 0 SD Gurrea
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 2 1 CD Fuentes
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 4 1 CD Gallur
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 0 1 Villanueva CF
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 0 1 UD San José
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 2 1 CD Zuera
04/12/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 1 2 AD Magallón
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 1 0 AD Alfindén
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 1 2 AD Almudévar
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 1 2 AD Tardienta
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 2 0 CD Ajax de Juslibol
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 2 1 CD Mallén
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 0 0 RSD Santa Isabel
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
UD San José 1 0 El Gancho CF
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 1 2 CF Villa de Alagón
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 0 0 AD Almudévar
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 4 0 CD Gallur
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 1 1 CD Zuera
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 0 3 UD San José
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 1 1 CD Quinto
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 2 2 Villanueva CF
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 2 1 SD Gurrea
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 2 0 AD Alfindén
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 2 1 AD Magallón
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 1 1 AD Tardienta
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
UD San José 1 0 CD Ajax de Juslibol
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 0 2 CD Fuentes
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 4 1 RSD Santa Isabel
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 0 0 CD Mallén
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 2 0 CD Tauste
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 1 0 CD Gallur
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 0 4 AD Almudévar
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 2 1 Villanueva CF
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 2 2 CD Zuera
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 0 1 CD Quinto
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 6 0 SD Gurrea
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 3 0 El Gancho CF
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 1 3 UD San José
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 2 0 AD Alfindén
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 4 0 AD Magallón
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
UD San José 3 2 AD Tardienta
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 2 2 CD Ajax de Juslibol
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 1 5 CD Fuentes
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 0 0 CD Tauste
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 0 0 CF Villa de Alagón
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 0 1 RSD Santa Isabel
24/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 2 0 Villanueva CF
24/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 2 3 AD Almudévar
24/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 2 3 UD San José
24/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 1 1 CD Quinto
24/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 1 0 CD Mallén
24/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 2 1 CD Gallur
24/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 1 2 El Gancho CF
24/10/2021
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 0 4 CD Zuera
17/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 3 1 AD Alfindén
17/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 2 0 CF Villa de Alagón
17/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 0 0 AD Magallón
17/10/2021
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 2 2 AD Tardienta
17/10/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 0 2 CD Fuentes
17/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 1 0 SD Gurrea
17/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 2 2 CD Tauste
17/10/2021
Regional preferente Grupo 2
UD San José 3 1 RSD Santa Isabel
10/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 0 2 UD San José
10/10/2021
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 1 2 CD Quinto
10/10/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 0 6 AD Almudévar
10/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 0 0 El Gancho CF
10/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 1 0 CD Mallén
10/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 1 1 CD Ajax de Juslibol
10/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 5 1 CD Zuera
10/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 1 2 Villanueva CF
03/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 3 1 AD Alfindén
03/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 2 0 CD Gallur
03/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 0 2 AD Magallón
03/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 0 1 AD Tardienta
03/10/2021
Regional preferente Grupo 2
UD San José 1 2 CD Fuentes
03/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 0 1 CF Villa de Alagón
03/10/2021
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 3 1 RSD Santa Isabel
03/10/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 1 1 SD Gurrea
26/09/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 3 1 El Gancho CF
26/09/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 1 0 CD Ajax de Juslibol
26/09/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 0 0 CD Tauste
26/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 0 0 CD Quinto
26/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 1 2 Villanueva CF
26/09/2021
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 2 2 CD Mallén
26/09/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 0 4 CD Zuera
26/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 1 3 UD San José
19/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 0 1 AD Alfindén
19/09/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 1 0 AD Almudévar
19/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 1 0 AD Magallón
19/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 3 2 RSD Santa Isabel
19/09/2021
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 1 3 CD Fuentes
19/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 3 1 CD Gallur
19/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 2 0 CF Villa de Alagón
19/09/2021
Regional preferente Grupo 2
UD San José 2 0 SD Gurrea
12/09/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 2 0 CD Ajax de Juslibol
12/09/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 4 0 CD Zuera
12/09/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 2 1 AD Tardienta
12/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 6 1 CD Mallén
12/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 1 2 UD San José
12/09/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 0 0 CD Quinto
12/09/2021
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 1 0 CD Tauste
12/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 2 3 El Gancho CF