Equipos

Últimos resultados de los equipos aragoneses de Regional preferente Grupo 1

Consulta los últimos resultados de los partidos de los equipos aragoneses de esta temporada 2021-2022 de Regional preferente Grupo 1


Ver próximos partidos fútbol aragonés Equipos de fútbol aragoneses
Próximos partidos de futbol
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 2 1 AD Sabiñánigo
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 1 1 Alcolea CF
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 2 0 Atlético Escalerillas
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 4 0 CD Mequinenza
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 3 1 CD Peñas Oscenses
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 1 1 UD Casetas
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 3 0 UD San Lorenzo de Flumen
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 1 2 UD Fraga
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 4 2 Peña Ferranca
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 1 0 CD Valdefierro
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 1 2 UD Montecarlo
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 1 2 CD Siétamo Huesca
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 2 8 CDJ Tamarite
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 0 3 CD Sariñena
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 3 1 CF Almunia San Juan
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 5 0 Zaragoza FC 2014
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 0 3 AD Sabiñánigo
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 5 3 Alcolea CF
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 2 0 Atlético Escalerillas
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 5 0 CD Mequinenza
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 1 0 CD Peñas Oscenses
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 4 2 UD San Lorenzo de Flumen
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 2 0 CF Jacetano
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 1 0 UD Casetas
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 4 1 CD Valdefierro
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 0 1 CD Siétamo Huesca
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 1 1 UD Montecarlo
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 3 CD Sariñena
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 0 4 CDJ Tamarite
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 2 1 CF Almunia San Juan
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 0 2 Peña Ferranca
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 1 1 UD Fraga
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 2 1 AD Sabiñánigo
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 5 0 Alcolea CF
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 0 0 UD Casetas
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 2 1 CD Mequinenza
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 3 1 CD Peñas Oscenses
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 4 2 UD San Lorenzo de Flumen
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 3 0 CF Jacetano
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 1 1 Zaragoza FC 2014
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 1 2 CD Siétamo Huesca
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 3 1 UD Montecarlo
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 2 0 Atlético Escalerillas
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 6 UD Fraga
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 0 1 CD Sariñena
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 0 2 CD Valdefierro
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 0 0 CDJ Tamarite
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 7 0 CF Almunia San Juan
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 3 1 AD Sabiñánigo
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 3 2 CD Peñas Oscenses
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 1 2 CD Mequinenza
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 2 0 Peña Ferranca
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 4 0 Zaragoza FC 2014
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 2 1 UD San Lorenzo de Flumen
26/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 0 1 UD Fraga
26/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 3 0 CF Jacetano
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 3 1 UD Montecarlo
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 0 0 Atlético Escalerillas
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 2 UD Casetas
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 1 1 CD Sariñena
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 0 3 CD Siétamo Huesca
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 1 3 CD Valdefierro
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 1 5 CDJ Tamarite
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 2 3 UD Fraga
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 1 1 AD Sabiñánigo
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 1 1 Alcolea CF
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 1 1 UD San Lorenzo de Flumen
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 1 1 CD Peñas Oscenses
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 3 0 Zaragoza FC 2014
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 1 0 Peña Ferranca
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 3 0 CF Jacetano
12/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 10 0 CF Almunia San Juan
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 2 2 Atlético Escalerillas
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 4 1 CD Mequinenza
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 1 3 CD Sariñena
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 0 2 CD Siétamo Huesca
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 1 1 CDJ Tamarite
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 1 3 UD Fraga
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 2 2 UD Casetas
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 0 4 UD Montecarlo
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 3 2 AD Sabiñánigo
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 1 2 Alcolea CF
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 0 3 UD San Lorenzo de Flumen
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 1 1 CD Valdefierro
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 3 1 Peña Ferranca
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 3 0 Zaragoza FC 2014
29/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 1 3 CF Jacetano
29/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 4 0 CF Almunia San Juan
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 0 0 AD Sabiñánigo
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 1 0 Zaragoza FC 2014
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 3 2 UD San Lorenzo de Flumen
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 0 1 CDJ Tamarite
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 4 0 CF Almunia San Juan
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 0 3 CF Jacetano
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 4 0 Peña Ferranca
22/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 2 1 CD Valdefierro
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 5 0 CD Peñas Oscenses
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 2 3 Alcolea CF
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 3 Atlético Escalerillas
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 3 0 CD Mequinenza
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 4 3 CD Sariñena
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 2 2 UD Montecarlo
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 0 2 UD Fraga
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 1 2 UD Casetas
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 2 1 AD Sabiñánigo
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 2 1 CF Almunia San Juan
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 1 1 Zaragoza FC 2014
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 0 CF Jacetano
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 1 1 CD Siétamo Huesca
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 1 2 CDJ Tamarite
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 2 2 Peña Ferranca
08/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 1 1 CD Valdefierro
06/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 1 2 AD Sabiñánigo
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 1 0 UD San Lorenzo de Flumen
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 3 0 Alcolea CF
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 0 2 Atlético Escalerillas
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 1 1 CD Mequinenza
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 0 0 CD Peñas Oscenses
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 4 0 UD Montecarlo
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 2 1 UD Fraga
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 0 3 UD Casetas
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 0 0 Zaragoza FC 2014
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 0 1 CDJ Tamarite
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 1 0 CF Almunia San Juan
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 1 3 CD Sariñena
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 0 0 CD Siétamo Huesca
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 3 1 CD Valdefierro
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 3 4 CF Jacetano
11/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 2 Peña Ferranca
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 0 Alcolea CF
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 2 0 Atlético Escalerillas
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 4 0 CD Mequinenza
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 1 0 CD Peñas Oscenses
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 4 1 UD Casetas
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 1 2 UD San Lorenzo de Flumen
27/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 2 1 UD Fraga
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 3 0 Zaragoza FC 2014
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 1 3 CF Almunia San Juan
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 0 0 CD Sariñena
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 1 1 CDJ Tamarite
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 1 CD Valdefierro
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 1 0 CD Siétamo Huesca
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 0 2 Peña Ferranca
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 3 2 UD Montecarlo
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 0 AD Sabiñánigo
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 2 0 Alcolea CF
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 0 2 Atlético Escalerillas
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 4 1 CD Mequinenza
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 7 0 CD Peñas Oscenses
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 1 0 UD Casetas
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 2 0 UD San Lorenzo de Flumen
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 0 1 CF Jacetano
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 1 2 CF Almunia San Juan
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 1 4 CDJ Tamarite
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 1 0 UD Fraga
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 2 1 CD Sariñena
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 1 0 CD Siétamo Huesca
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 2 3 CD Valdefierro
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 2 1 Peña Ferranca
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 0 1 UD Montecarlo
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 1 2 AD Sabiñánigo
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 4 2 Alcolea CF
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 3 2 CD Mequinenza
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 6 0 UD San Lorenzo de Flumen
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 1 1 CF Jacetano
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 1 1 Zaragoza FC 2014
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 3 2 UD Casetas
30/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 2 0 CD Peñas Oscenses
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 1 3 CDJ Tamarite
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 0 2 CD Sariñena
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 1 2 Atlético Escalerillas
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 1 3 UD Fraga
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 1 5 UD Montecarlo
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 0 1 CD Siétamo Huesca
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 4 1 CD Valdefierro
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 3 0 CF Almunia San Juan
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 1 1 AD Sabiñánigo
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 2 1 Alcolea CF
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 0 0 CD Mequinenza
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 6 0 CD Peñas Oscenses
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 2 0 UD San Lorenzo de Flumen
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 2 0 Zaragoza FC 2014
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 3 0 CF Jacetano
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 1 1 Peña Ferranca
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 5 0 Alcolea CF
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 2 Atlético Escalerillas
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 0 1 CD Sariñena
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 3 3 UD Casetas
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 2 2 CD Siétamo Huesca
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 1 2 CD Valdefierro
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 2 0 UD Montecarlo
09/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 1 5 CDJ Tamarite
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 2 0 AD Sabiñánigo
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 1 1 Alcolea CF
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 3 0 CD Peñas Oscenses
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 2 1 CF Jacetano
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 1 0 Zaragoza FC 2014
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 6 1 CF Almunia San Juan
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 5 0 Peña Ferranca
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 5 0 UD San Lorenzo de Flumen
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
1 0 Zaragoza FC 2014
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
1 0 Zaragoza FC 2014
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
1 0 Zaragoza FC 2014
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 2 1 UD Fraga
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 1 1 UD Casetas
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 2 2 Atlético Escalerillas
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 1 CD Mequinenza
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 3 3 CD Sariñena
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 3 CD Siétamo Huesca
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 0 3 CDJ Tamarite
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 0 2 UD Montecarlo
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 3
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 3
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 3
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 2 1 AD Sabiñánigo
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 0 1 Alcolea CF
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 4 0 Peña Ferranca
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 4 0 CF Almunia San Juan
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 2 2 CD Valdefierro
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 1 0 CF Jacetano
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 6 0 UD San Lorenzo de Flumen
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 3 2 Zaragoza FC 2014
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
4 0 CF Almunia San Juan
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
4 0 CF Almunia San Juan
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
4 0 CF Almunia San Juan
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 0 0 UD Casetas
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 2 1 CD Peñas Oscenses
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 0 0 Atlético Escalerillas
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 3 0 CD Mequinenza
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 1 6 CD Sariñena
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 0 1 CD Siétamo Huesca
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 2 3 UD Montecarlo
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 0 2 UD Fraga
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 0 1
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 0 1
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 0 1