Equipos

Últimos resultados de los equipos aragoneses de Regional preferente Grupo 1

Consulta los últimos resultados de los partidos de los equipos aragoneses de esta temporada 2021-2022 de Regional preferente Grupo 1


Ver próximos partidos fútbol aragonés Equipos de fútbol aragoneses
Próximos partidos de futbol
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 1 3 UD Fraga
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 0 2 CD Sariñena
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 1 2 Atlético Escalerillas
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 1 5 UD Montecarlo
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 1 3 CDJ Tamarite
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 0 1 CD Siétamo Huesca
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 3 0 CF Almunia San Juan
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 4 1 CD Valdefierro
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 6 0 CD Peñas Oscenses
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 0 0 CD Mequinenza
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 3 0 CF Jacetano
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 2 0 UD San Lorenzo de Flumen
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 1 1 AD Sabiñánigo
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 2 1 Alcolea CF
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 2 0 Zaragoza FC 2014
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 1 1 Peña Ferranca
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 2 Atlético Escalerillas
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 3 3 UD Casetas
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 2 0 UD Montecarlo
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 1 2 CD Valdefierro
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 0 1 CD Sariñena
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 2 2 CD Siétamo Huesca
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 5 0 Alcolea CF
09/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 1 5 CDJ Tamarite
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
1 0 Zaragoza FC 2014
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 3 0 CD Peñas Oscenses
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 1 1 Alcolea CF
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 2 1 CF Jacetano
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
1 0 Zaragoza FC 2014
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 1 0 Zaragoza FC 2014
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 2 0 AD Sabiñánigo
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 6 1 CF Almunia San Juan
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 5 0 Peña Ferranca
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 5 0 UD San Lorenzo de Flumen
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
1 0 Zaragoza FC 2014
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 1 CD Mequinenza
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 3
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 3
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 1 1 UD Casetas
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 3 3 CD Sariñena
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 2 2 Atlético Escalerillas
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 3 CD Siétamo Huesca
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 3
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 0 3 CDJ Tamarite
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 0 2 UD Montecarlo
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 2 1 UD Fraga
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 0 1 Alcolea CF
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
4 0 CF Almunia San Juan
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
4 0 CF Almunia San Juan
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 2 1 AD Sabiñánigo
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
4 0 CF Almunia San Juan
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 4 0 CF Almunia San Juan
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 4 0 Peña Ferranca
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 3 2 Zaragoza FC 2014
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 2 2 CD Valdefierro
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 6 0 UD San Lorenzo de Flumen
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 1 0 CF Jacetano
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 3 0 CD Mequinenza
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 0 2 UD Fraga
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 0 1
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 2 3 UD Montecarlo
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 0 1
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 0 0 UD Casetas
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 0 1
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 2 1 CD Peñas Oscenses
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 0 1 CD Siétamo Huesca
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 1 6 CD Sariñena
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 0 0 Atlético Escalerillas