Equipos

Últimos resultados de principales equipos de fútbol aragoneses.

Consulta los últimos resultados de los partidos de esta temporada 2021-2022 de los principales equipos de fútbol aragoneses.


Ver próximos partidos fútbol aragonés Equipos de fútbol aragoneses
Próximos partidos de futbol
14/04/2022
Segunda División RFEF
SD Tarazona 1 2 CD Brea
14/04/2022
Tercera División RFEF
UD Barbastro 0 0 CD Caspe
14/04/2022
Tercera División RFEF
SD Borja 1 2 RZ Deportivo Aragón
14/04/2022
Tercera División RFEF
CF Calamocha 1 4 CD Cuarte
14/04/2022
Tercera División RFEF
CD Cariñena 3 0 UD Biescas
13/04/2022
Segunda División RFEF
CE Europa 0 3 SD Huesca B
13/04/2022
Tercera División RFEF
Utebo FC 5 1 CD Giner Torrero
13/04/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 2 0 CD Tauste
10/04/2022
LaLiga SmartBank
CF Fuenlabrada 2 3 SD Huesca
10/04/2022
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 1 0 Girona FC
10/04/2022
Segunda División RFEF
SD Ejea 1 1 CD Teruel
10/04/2022
Segunda División RFEF
SCR Peña Deportiva 1 1 CD Ebro
10/04/2022
Tercera División RFEF
CD Caspe 2 1 CF Calamocha
10/04/2022
Tercera División RFEF
RZ Deportivo Aragón 2 1 CF Santa Anastasia
10/04/2022
Tercera División RFEF
CD Giner Torrero 0 3 CF Atlético Monzón
10/04/2022
Tercera División RFEF
CD Cuarte 1 2 CF Illueca
10/04/2022
Tercera División RFEF
CD Robres 1 0 CD Belchite 97
10/04/2022
Tercera División RFEF
ADCF Épila 4 1 CD Cariñena
10/04/2022
Tercera División RFEF
UD Biescas 0 1 UD Barbastro
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 2 1 AD Sabiñánigo
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 1 1 Alcolea CF
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 2 0 Atlético Escalerillas
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 4 0 CD Mequinenza
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 3 1 CD Peñas Oscenses
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 1 1 UD Casetas
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 3 0 UD San Lorenzo de Flumen
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 1 2 UD Fraga
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 2 1 AD Alfindén
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 0 3 AD Tardienta
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 0 2 AD Magallón
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 1 0 CD Ajax de Juslibol
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José 1 1 CD Mallén
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 2 1 El Gancho CF
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 4 0 CD Tauste
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 0 1 RSD Santa Isabel
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 2 0 CD Calatorao
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 0 CD La Almunia
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 2 4 CD Herrera
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 1 0 CD Actur Pablo Iglesias
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 4 1 CD Alcorisa
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 4 1 CD Calanda
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 2 2 CD Utrillas
09/04/2022
Segunda División RFEF
SD Huesca B 0 2 SD Tarazona
09/04/2022
Tercera División RFEF
SD Borja 1 1 Utebo FC
09/04/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 4 0 CD Maella
09/04/2022
Primera Nacional Femenina
SD Huesca Femenino 1 0 Zaragoza CFF B
03/04/2022
LaLiga SmartBank
SD Huesca 1 1 UD Almería
03/04/2022
Segunda División RFEF
SD Tarazona 2 0 SD Ejea
03/04/2022
Segunda División RFEF
CD Teruel 1 1 SCR Peña Deportiva
03/04/2022
Segunda División RFEF
CD Ebro 1 1 Terrassa FC
03/04/2022
Segunda División RFEF
CD Ibiza Islas Pitiusas 0 0 SD Huesca B
03/04/2022
Tercera División RFEF
CD Belchite 97 0 3 CD Binéfar
03/04/2022
Tercera División RFEF
CF Atlético Monzón 2 0 SD Borja
03/04/2022
Tercera División RFEF
CF Santa Anastasia 0 0 CD Robres
03/04/2022
Tercera División RFEF
CF Calamocha 3 0 UD Biescas
03/04/2022
Tercera División RFEF
CD Cariñena 4 2 CD Giner Torrero
03/04/2022
Tercera División RFEF
UD Barbastro 2 0 ADCF Épila
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 4 2 Peña Ferranca
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 1 0 CD Valdefierro
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 1 2 UD Montecarlo
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 1 2 CD Siétamo Huesca
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 2 8 CDJ Tamarite
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 0 3 CD Sariñena
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 3 1 CF Almunia San Juan
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 5 0 Zaragoza FC 2014
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 3 0 SD Gurrea
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 2 3 AD Almudévar
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 0 3 Villanueva CF
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 2 3 UD San José
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 5 0 CF Villa de Alagón
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 0 1 CD Gallur
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 0 2 CD Quinto
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 0 1 CD Zuera
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 2 0 Alcañiz CF
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 3 1 CD Cella
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 5 1 Atlético Albalate
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 2 3 Atlético Calatayud
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 6 0 Atlético Cariñena
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 1 2 CD Morés
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 1 1 CD Morata
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 2 0 CD Delicias
03/04/2022
Primera Nacional Femenina
Zaragoza CFF B 0 2 AD Stadium Casablanca
02/04/2022
LaLiga SmartBank
CD Tenerife 1 1 Real Zaragoza
02/04/2022
Tercera División RFEF
CF Illueca 2 1 CD Caspe
02/04/2022
Tercera División RFEF
Utebo FC 1 1 RZ Deportivo Aragón
02/04/2022
Segunda División femenina RFEF
Zaragoza CFF 1 3 CDE Racing Féminas
02/04/2022
Primera Nacional Femenina
UD Collerense 2 2 SD Huesca Femenino
27/03/2022
LaLiga SmartBank
Málaga CF 0 2 SD Huesca
27/03/2022
Segunda División RFEF
SD Ejea 2 2 CD Ibiza Islas Pitiusas
27/03/2022
Segunda División RFEF
Terrassa FC 6 0 CD Teruel
27/03/2022
Segunda División RFEF
Cerdanyola del Vallès FC 0 2 CD Ebro
27/03/2022
Segunda División RFEF
SD Huesca B 0 0 CE Andratx
27/03/2022
Segunda División RFEF
SCR Peña Deportiva 3 1 SD Tarazona
27/03/2022
Tercera División RFEF
RZ Deportivo Aragón 2 1 CD Robres
27/03/2022
Tercera División RFEF
CD Binéfar 3 1 CF Santa Anastasia
27/03/2022
Tercera División RFEF
UD Biescas 0 0 CF Illueca
27/03/2022
Tercera División RFEF
CD Cuarte 0 1 CD Belchite 97
27/03/2022
Tercera División RFEF
SD Borja 3 0 CD Cariñena
27/03/2022
Tercera División RFEF
ADCF Épila 0 1 CF Calamocha
27/03/2022
Tercera División RFEF
CD Giner Torrero 0 5 UD Barbastro
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 0 3 AD Sabiñánigo
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 5 3 Alcolea CF
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 2 0 Atlético Escalerillas
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 5 0 CD Mequinenza
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 1 0 CD Peñas Oscenses
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 4 2 UD San Lorenzo de Flumen
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 2 0 CF Jacetano
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 1 0 UD Casetas
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 3 2 AD Alfindén
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 6 2 RSD Santa Isabel
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 2 0 AD Magallón
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 0 0 AD Tardienta
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 3 2 CD Ajax de Juslibol
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 0 2 CD Fuentes
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 0 1 CD Mallén
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José 3 1 CD Tauste
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 5 Andorra CF
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 5 1 CD Calatorao
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 3 1 CD Alcorisa
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 1 1 CD Maella
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 0 3 CD Actur Pablo Iglesias
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 2 0 CD Calanda
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 2 4 CD La Almunia
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 2 0 CD Herrera
27/03/2022
Segunda División femenina RFEF
CE Seagull 1 4 Zaragoza CFF
27/03/2022
Primera Nacional Femenina
AD Stadium Casablanca 2 2 UD Collerense
26/03/2022
Tercera División RFEF
Utebo FC 1 0 CF Atlético Monzón
26/03/2022
Primera Nacional Femenina
SD Huesca Femenino 1 1 Balears FC
26/03/2022
Primera Nacional Femenina
CCE Sant Lluís 0 0 Zaragoza CFF B
25/03/2022
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 1 1 SD Amorebieta
20/03/2022
Segunda División RFEF
CE Andratx 4 0 SD Ejea
20/03/2022
Segunda División RFEF
CD Teruel 1 0 Cerdanyola del Vallès FC
20/03/2022
Segunda División RFEF
CD Ebro 0 1 RCD Espanyol B
20/03/2022
Segunda División RFEF
SD Tarazona 3 0 Terrassa FC
20/03/2022
Tercera División RFEF
CD Belchite 97 1 0 CD Caspe
20/03/2022
Tercera División RFEF
CF Atlético Monzón 1 3 RZ Deportivo Aragón
20/03/2022
Tercera División RFEF
CD Robres 2 0 CD Binéfar
20/03/2022
Tercera División RFEF
CD Cariñena 0 0 Utebo FC
20/03/2022
Tercera División RFEF
CF Illueca 1 0 ADCF Épila
20/03/2022
Tercera División RFEF
UD Barbastro 3 2 SD Borja
20/03/2022
Tercera División RFEF
CF Calamocha 7 0 CD Giner Torrero
20/03/2022
Tercera División RFEF
CF Santa Anastasia 0 2 CD Cuarte
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 4 1 CD Valdefierro
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 0 1 CD Siétamo Huesca
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 1 1 UD Montecarlo
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 3 CD Sariñena
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 0 4 CDJ Tamarite
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 2 1 CF Almunia San Juan
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 0 2 Peña Ferranca
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 1 1 UD Fraga
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 0 4 AD Almudévar
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 1 1 CD Zuera
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 2 2 UD San José
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 1 0 El Gancho CF
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 10 0 CD Gallur
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 2 2 CD Quinto
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 4 2 SD Gurrea
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 0 3 Villanueva CF
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 2 0 Atlético Albalate
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 2 1 Atlético Cariñena
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 2 1 Atlético Calatayud
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 3 1 CD Cella
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 2 3 CD Utrillas
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 1 1 CD Delicias
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 2 1 CD Morata
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 3 1 CD Morés
20/03/2022
Segunda División femenina RFEF
Zaragoza CFF 2 1 DUX Logroño
19/03/2022
LaLiga SmartBank
FC Cartagena 3 0 Real Zaragoza
18/03/2022
LaLiga SmartBank
SD Huesca 1 0 Burgos CF
13/03/2022
LaLiga SmartBank
AD Alcorcón 1 0 SD Huesca
13/03/2022
Segunda División RFEF
SD Ejea 1 2 CE Europa
13/03/2022
Segunda División RFEF
Club Lleida Esportiu 1 2 CD Ebro
13/03/2022
Segunda División RFEF
SD Huesca B 3 3 CF Badalona
13/03/2022
Segunda División RFEF
Cerdanyola del Vallès FC 0 0 SD Tarazona
13/03/2022
Tercera División RFEF
CD Caspe 1 1 CF Santa Anastasia
13/03/2022
Tercera División RFEF
RZ Deportivo Aragón 2 1 CD Binéfar
13/03/2022
Tercera División RFEF
CF Atlético Monzón 2 0 CD Cariñena
13/03/2022
Tercera División RFEF
CD Giner Torrero 2 2 CF Illueca
13/03/2022
Tercera División RFEF
UD Biescas 1 3 CD Belchite 97
13/03/2022
Tercera División RFEF
CD Cuarte 1 2 CD Robres
13/03/2022
Tercera División RFEF
SD Borja 0 1 CF Calamocha
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 2 1 AD Sabiñánigo
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 5 0 Alcolea CF
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 0 0 UD Casetas
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 2 1 CD Mequinenza
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 3 1 CD Peñas Oscenses
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 4 2 UD San Lorenzo de Flumen
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 3 0 CF Jacetano
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 1 1 Zaragoza FC 2014
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 1 2 AD Alfindén
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 4 1 CD Fuentes
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José 2 0 AD Magallón
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 1 1 AD Tardienta
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 2 1 CD Ajax de Juslibol
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 0 1 CF Villa de Alagón
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 2 0 RSD Santa Isabel
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 0 3 Alcañiz CF
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 1 4 Andorra CF
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 1 1 CD Calanda
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 1 1 CD Herrera
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 1 2 CD Actur Pablo Iglesias
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 3 0 CD Alcorisa
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 1 2 CD La Almunia
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 6 1 CD Maella
13/03/2022
Segunda División femenina RFEF
Zaragoza CFF 1 0 Oviedo Moderno CF
12/03/2022
Segunda División RFEF
RCD Espanyol B 3 1 CD Teruel
12/03/2022
Tercera División RFEF
Utebo FC 2 1 UD Barbastro
12/03/2022
Primera Nacional Femenina
Balears FC 3 0 AD Stadium Casablanca
12/03/2022
Primera Nacional Femenina
CD Riudoms 1 2 SD Huesca Femenino
12/03/2022
Primera Nacional Femenina
Zaragoza CFF B 2 2 AD Son Sardina
11/03/2022
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 2 1 CF Fuenlabrada
06/03/2022
Segunda División RFEF
CF Badalona 0 0 SD Ejea
06/03/2022
Segunda División RFEF
CD Teruel 1 0 Club Lleida Esportiu
06/03/2022
Segunda División RFEF
CD Ebro 0 0 SD Formentera
06/03/2022
Segunda División RFEF
AE Prat 1 1 SD Huesca B
06/03/2022
Segunda División RFEF
SD Tarazona 1 2 RCD Espanyol B
06/03/2022
Tercera División RFEF
CD Robres 1 2 CD Caspe
06/03/2022
Tercera División RFEF
CD Cariñena 1 1 RZ Deportivo Aragón
06/03/2022
Tercera División RFEF
CD Binéfar 1 0 CD Cuarte
06/03/2022
Tercera División RFEF
UD Barbastro 0 0 CF Atlético Monzón
06/03/2022
Tercera División RFEF
CF Calamocha 0 1 Utebo FC
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 1 2 CD Siétamo Huesca
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 3 1 UD Montecarlo
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 2 0 Atlético Escalerillas
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 6 UD Fraga
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 0 1 CD Sariñena
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 0 2 CD Valdefierro
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 0 0 CDJ Tamarite
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 7 0 CF Almunia San Juan
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 1 1 CD Zuera
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 0 0 CD Quinto
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 3 0 El Gancho CF
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 1 0 Villanueva CF
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 1 1 CD Gallur
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 1 0 CD Mallén
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 0 2 UD San José
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 2 0 CD Delicias
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 1 0 CD Morés
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 2 0 CD Calatorao
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 1 3 Atlético Cariñena
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 3 1 Atlético Calatayud
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 1 2 CD Utrillas
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 3 2 CD Cella
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 0 2 CD Morata
06/03/2022
Segunda División femenina RFEF
CD Pradejón 0 3 Zaragoza CFF
06/03/2022
Primera Nacional Femenina
SD Huesca Femenino 1 1 CD Sant Gabriel
06/03/2022
Primera Nacional Femenina
CD Fontsanta-Fatjó 0 1 Zaragoza CFF B
05/03/2022
LaLiga SmartBank
SD Huesca 0 0 UD Las Palmas
05/03/2022
Tercera División RFEF
CF Illueca 2 0 SD Borja
05/03/2022
Tercera División RFEF
CD Belchite 97 0 1 ADCF Épila
05/03/2022
Tercera División RFEF
CF Santa Anastasia 1 1 UD Biescas
05/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 0 6 AD Almudévar
05/03/2022
Primera Nacional Femenina
AD Stadium Casablanca 1 2 CD Riudoms
04/03/2022
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 2 0 UD Almería
27/02/2022
LaLiga SmartBank
Real Sporting de Gijón 1 2 Real Zaragoza
27/02/2022
Segunda División RFEF
SD Ejea 1 0 AE Prat
27/02/2022
Segunda División RFEF
CD Ebro 2 0 CD Teruel
27/02/2022
Segunda División RFEF
SD Huesca B 2 2 CD Numancia de Soria
27/02/2022
Segunda División RFEF
Club Lleida Esportiu 1 0 SD Tarazona
27/02/2022
Tercera División RFEF
CD Caspe 0 1 CD Binéfar
27/02/2022
Tercera División RFEF
RZ Deportivo Aragón 3 0 CD Cuarte
27/02/2022
Tercera División RFEF
CF Atlético Monzón 0 1 CF Calamocha
27/02/2022
Tercera División RFEF
CD Giner Torrero 0 7 CD Belchite 97
27/02/2022
Tercera División RFEF
CD Cariñena 1 0 UD Barbastro
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 3 1 AD Sabiñánigo
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 3 2 CD Peñas Oscenses
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 1 2 CD Mequinenza
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 2 0 Peña Ferranca
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 4 0 Zaragoza FC 2014
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 2 1 UD San Lorenzo de Flumen
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José 2 1 AD Alfindén
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 4 2 SD Gurrea
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 0 3 AD Magallón
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 0 2 AD Tardienta
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 1 1 CD Tauste
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 0 1 CD Fuentes
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 2 0 RSD Santa Isabel
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 1 2 CF Villa de Alagón
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 1 0 Alcañiz CF
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 4 3 Andorra CF
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 0 2 CD Actur Pablo Iglesias
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 7 1 Atlético Albalate
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 0 1 CD Maella
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 1 3 CD Alcorisa
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 1 2 CD La Almunia
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 2 0 CD Herrera
27/02/2022
Segunda División femenina RFEF
Zaragoza CFF 1 2 CD Parquesol
27/02/2022
Primera Nacional Femenina
Zaragoza CFF B 0 4 RCD Espanyol B
26/02/2022
LaLiga SmartBank
UD Ibiza 2 1 SD Huesca
26/02/2022
Tercera División RFEF
Utebo FC 3 1 CF Illueca
26/02/2022
Tercera División RFEF
UD Biescas 0 2 CD Robres
26/02/2022
Tercera División RFEF
ADCF Épila 3 0 CF Santa Anastasia
26/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 0 1 UD Fraga
26/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 3 0 CF Jacetano
26/02/2022
Primera Nacional Femenina
CD Sant Gabriel 6 1 AD Stadium Casablanca
26/02/2022
Primera Nacional Femenina
CE Europa 3 2 SD Huesca Femenino
23/02/2022
Tercera División RFEF
UD Biescas 1 2 SD Borja
20/02/2022
LaLiga SmartBank
SD Huesca 1 0 CD Lugo
20/02/2022
Segunda División RFEF
CD Numancia de Soria 3 0 SD Ejea
20/02/2022
Segunda División RFEF
CD Teruel 1 0 SD Formentera
20/02/2022
Segunda División RFEF
SD Tarazona 2 0 CD Ebro
20/02/2022
Segunda División RFEF
CD Brea 1 0 SD Huesca B
20/02/2022
Tercera División RFEF
CD Cuarte 3 0 CD Caspe
20/02/2022
Tercera División RFEF
UD Barbastro 0 1 RZ Deportivo Aragón
20/02/2022
Tercera División RFEF
CD Binéfar 4 0 UD Biescas
20/02/2022
Tercera División RFEF
CF Illueca 2 2 CF Atlético Monzón
20/02/2022
Tercera División RFEF
CD Belchite 97 2 1 SD Borja
20/02/2022
Tercera División RFEF
CD Robres 5 1 ADCF Épila
20/02/2022
Tercera División RFEF
CF Calamocha 1 1 CD Cariñena
20/02/2022
Tercera División RFEF
CF Santa Anastasia 2 1 CD Giner Torrero
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 3 1 UD Montecarlo
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 0 0 Atlético Escalerillas
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 2 UD Casetas
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 1 1 CD Sariñena
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 0 3 CD Siétamo Huesca
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 1 3 CD Valdefierro
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 1 5 CDJ Tamarite
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 2 3 UD Fraga
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 0 4 CD Quinto
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 1 4 AD Almudévar
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 0 1 CD Mallén
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 3 1 CD Ajax de Juslibol
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 1 1 UD San José
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 0 2 CD Zuera
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 2 2 El Gancho CF
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 1 0 Villanueva CF
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 3 1 CD Morata
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 0 1 Atlético Calatayud
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 3 1 CD Calatorao
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 1 4 CD Morés
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 2 0 CD Delicias
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 6 0 CD Calanda
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 0 1 CD Cella
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 0 1 CD Utrillas
20/02/2022
Segunda División femenina RFEF
Zaragoza CFF 2 2 RC Deportivo de La Coruña
20/02/2022
Primera Nacional Femenina
AD Stadium Casablanca 2 5 CE Europa
20/02/2022
Primera Nacional Femenina
Vic Riuprimer Refo FC 1 2 SD Huesca Femenino
20/02/2022
Primera Nacional Femenina
CF Pardinyes 0 3 Zaragoza CFF B
19/02/2022
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 2 1 UD Las Palmas
16/02/2022
Tercera División RFEF
UD Biescas 0 4 Utebo FC
13/02/2022
LaLiga SmartBank
Real Oviedo 3 3 SD Huesca
13/02/2022
Segunda División RFEF
SD Ejea 1 1 CD Brea
13/02/2022
Segunda División RFEF
CD Teruel 1 1 SD Tarazona
13/02/2022
Segunda División RFEF
CD Ebro 2 0 CD Ibiza Islas Pitiusas
13/02/2022
Segunda División RFEF
SD Formentera 3 1 SD Huesca B
13/02/2022
Tercera División RFEF
RZ Deportivo Aragón 2 1 CD Caspe
13/02/2022
Tercera División RFEF
ADCF Épila 1 0 CD Binéfar
13/02/2022
Tercera División RFEF
Utebo FC 3 1 CD Belchite 97
13/02/2022
Tercera División RFEF
CD Cariñena 2 3 CF Illueca
13/02/2022
Tercera División RFEF
CD Giner Torrero 2 1 CD Robres
13/02/2022
Tercera División RFEF
SD Borja 1 1 CF Santa Anastasia
13/02/2022
Tercera División RFEF
UD Barbastro 1 0 CF Calamocha
13/02/2022
Tercera División RFEF
UD Biescas 1 0 CD Cuarte
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 1 1 AD Sabiñánigo
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 1 1 Alcolea CF
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 1 1 UD San Lorenzo de Flumen
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 1 1 CD Peñas Oscenses
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 3 0 Zaragoza FC 2014
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 1 0 Peña Ferranca
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 3 0 CF Jacetano
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 5 1 AD Alfindén
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 5 1 AD Magallón
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 0 2 AD Tardienta
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 0 0 CD Fuentes
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 4 0 CD Gallur
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 1 1 RSD Santa Isabel
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 6 0 SD Gurrea
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José 2 1 CF Villa de Alagón
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 2 0 Alcañiz CF
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 2 1 Andorra CF
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 0 0 CD La Almunia
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 2 0 Atlético Albalate
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 2 2 Atlético Cariñena
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 3 1 CD Actur Pablo Iglesias
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 1 2 CD Herrera
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 4 0 CD Maella
13/02/2022
Segunda División femenina RFEF
Zaragoza CFF 1 1 FC Levante Las Planas
12/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 10 0 CF Almunia San Juan
11/02/2022
LaLiga SmartBank
CD Leganés 2 1 Real Zaragoza
06/02/2022
LaLiga SmartBank
SD Huesca 4 0 CD Mirandés
06/02/2022
Segunda División RFEF
SD Huesca B 2 3 SD Ejea
06/02/2022
Segunda División RFEF
CD Ibiza Islas Pitiusas 2 2 CD Teruel
06/02/2022
Segunda División RFEF
CE Andratx 1 2 CD Ebro
06/02/2022
Segunda División RFEF
SD Tarazona 1 0 SD Formentera
06/02/2022
Tercera División RFEF
CD Caspe 1 1 UD Biescas
06/02/2022
Tercera División RFEF
CF Calamocha 1 1 RZ Deportivo Aragón
06/02/2022
Tercera División RFEF
CD Binéfar 2 1 CD Giner Torrero
06/02/2022
Tercera División RFEF
CD Belchite 97 1 0 CF Atlético Monzón
06/02/2022
Tercera División RFEF
CF Santa Anastasia 1 2 Utebo FC
06/02/2022
Tercera División RFEF
CF Illueca 0 2 UD Barbastro
06/02/2022
Tercera División RFEF
CD Robres 1 0 SD Borja
06/02/2022
Tercera División RFEF
CD Cuarte 0 1 ADCF Épila
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 2 2 Atlético Escalerillas
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 4 1 CD Mequinenza
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 1 3 CD Sariñena
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 0 2 CD Siétamo Huesca
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 1 1 CDJ Tamarite
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 1 3 UD Fraga
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 2 2 UD Casetas
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 0 4 UD Montecarlo
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 1 1 CD Mallén
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 1 1 Villanueva CF
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 0 3 CD Tauste
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 1 3 CD Ajax de Juslibol
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 4 1 El Gancho CF
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 0 0 CD Zuera
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 2 0 CD Quinto
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 1 0 UD San José
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 1 1 CD Cella
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 0 2 CD Utrillas
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 0 1 CD Calatorao
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 1 Atlético Calatayud
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 2 2 CD Morata
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 1 1 CD Alcorisa
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 6 0 CD Calanda
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 1 2 CD Morés
06/02/2022
Segunda División femenina RFEF
Club Atlético de Madrid B 1 3 Zaragoza CFF
06/02/2022
Primera Nacional Femenina
SD Huesca Femenino 4 0 AD Stadium Casablanca
06/02/2022
Primera Nacional Femenina
Zaragoza CFF B 0 1 Vic Riuprimer Refo FC
05/02/2022
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 1 1 Málaga CF
02/02/2022
Segunda División RFEF
AE Prat 2 1 CD Ebro
02/02/2022
Tercera División RFEF
CD Binéfar 3 3 CD Cariñena
02/02/2022
Tercera División RFEF
CF Calamocha 1 1 CD Belchite 97
31/01/2022
LaLiga SmartBank
UD Ibiza 2 2 Real Zaragoza
30/01/2022
Segunda División RFEF
SD Formentera 1 1 SD Ejea
30/01/2022
Segunda División RFEF
CD Teruel 2 0 CE Andratx
30/01/2022
Segunda División RFEF
CD Ebro 3 0 CE Europa
30/01/2022
Segunda División RFEF
SCR Peña Deportiva 0 2 SD Huesca B
30/01/2022
Segunda División RFEF
SD Tarazona 0 2 CD Ibiza Islas Pitiusas
30/01/2022
Tercera División RFEF
ADCF Épila 1 3 CD Caspe
30/01/2022
Tercera División RFEF
RZ Deportivo Aragón 5 0 UD Biescas
30/01/2022
Tercera División RFEF
SD Borja 0 4 CD Binéfar
30/01/2022
Tercera División RFEF
CF Atlético Monzón 4 0 CF Santa Anastasia
30/01/2022
Tercera División RFEF
Utebo FC 1 3 CD Robres
30/01/2022
Tercera División RFEF
CD Cariñena 2 1 CD Belchite 97
30/01/2022
Tercera División RFEF
CD Giner Torrero 2 8 CD Cuarte
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 3 2 AD Sabiñánigo
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 1 2 Alcolea CF
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 0 3 UD San Lorenzo de Flumen
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 1 1 CD Valdefierro
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 3 1 Peña Ferranca
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 3 0 Zaragoza FC 2014
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 1 1 AD Alfindén
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 0 1 AD Almudévar
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 1 1 AD Magallón
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 2 0 CD Fuentes
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José 3 1 CD Gallur
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 0 1 SD Gurrea
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 1 0 RSD Santa Isabel
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 1 3 CF Villa de Alagón
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 2 1 Alcañiz CF
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 1 0 Andorra CF
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 10 1 Atlético Albalate
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 2 0 Atlético Cariñena
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 4 1 CD Herrera
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 4 1 CD Alcorisa
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 3 2 CD Maella
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 1 1 CD Delicias
30/01/2022
Primera Nacional Femenina
Vic Riuprimer Refo FC 7 0 AD Stadium Casablanca
29/01/2022
LaLiga SmartBank
SD Eibar 2 1 SD Huesca
29/01/2022
Tercera División RFEF
CF Calamocha 1 1 CF Illueca
29/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 1 3 CF Jacetano
29/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 4 0 CF Almunia San Juan
29/01/2022
Primera Nacional Femenina
CCE Sant Lluís 1 2 SD Huesca Femenino
29/01/2022
Primera Nacional Femenina
Zaragoza CFF B 0 4 UD Collerense
28/01/2022
Tercera División RFEF
CD Cuarte 3 1 SD Borja
23/01/2022
LaLiga SmartBank
SD Huesca 1 2 SD Ponferradina
23/01/2022
Segunda División RFEF
SD Ejea 0 1 SCR Peña Deportiva
23/01/2022
Segunda División RFEF
CE Europa 0 2 CD Teruel
23/01/2022
Segunda División RFEF
CF Badalona 1 1 CD Ebro
23/01/2022
Segunda División RFEF
SD Huesca B 1 0 Terrassa FC
23/01/2022
Segunda División RFEF
CE Andratx 1 1 SD Tarazona
23/01/2022
Tercera División RFEF
CD Caspe 5 0 CD Giner Torrero
23/01/2022
Tercera División RFEF
CF Illueca 2 1 RZ Deportivo Aragón
23/01/2022
Tercera División RFEF
CD Binéfar 1 0 Utebo FC
23/01/2022
Tercera División RFEF
CD Robres 1 0 CF Atlético Monzón
23/01/2022
Tercera División RFEF
CD Belchite 97 1 1 UD Barbastro
23/01/2022
Tercera División RFEF
UD Biescas 0 1 ADCF Épila
23/01/2022
Tercera División RFEF
CF Santa Anastasia 0 1 CD Cariñena
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 0 0 AD Sabiñánigo
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 1 0 Zaragoza FC 2014
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 3 2 UD San Lorenzo de Flumen
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 0 1 CDJ Tamarite
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 4 0 CF Almunia San Juan
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 0 3 CF Jacetano
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 4 0 Peña Ferranca
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 2 1 AD Alfindén
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José 0 1 AD Almudévar
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 2 0 RSD Santa Isabel
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 0 5 CD Fuentes
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 3 0 CD Gallur
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 1 2 CF Villa de Alagón
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 0 3 Villanueva CF
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 1 3 SD Gurrea
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 4 1 Alcañiz CF
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 1 3 Andorra CF
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 4 1 Atlético Albalate
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 1 2 CD Delicias
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 3 0 Atlético Cariñena
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 0 1 CD La Almunia
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 4 1 CD Maella
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 0 2 CD Morés
23/01/2022
Segunda División femenina RFEF
FC Barcelona B 1 0 Zaragoza CFF
23/01/2022
Primera Nacional Femenina
Balears FC 2 0 Zaragoza CFF B
22/01/2022
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 0 0 Real Valladolid CF
22/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 2 1 CD Valdefierro
22/01/2022
Primera Nacional Femenina
AD Stadium Casablanca 2 1 CCE Sant Lluís
22/01/2022
Primera Nacional Femenina
SD Huesca Femenino 1 2 AD Son Sardina
16/01/2022
Segunda División RFEF
SD Huesca B 2 0 Cerdanyola del Vallès FC
16/01/2022
Tercera División RFEF
SD Borja 2 1 CD Caspe
16/01/2022
Tercera División RFEF
RZ Deportivo Aragón 2 0 ADCF Épila
16/01/2022
Tercera División RFEF
CF Atlético Monzón 3 0 CD Binéfar
16/01/2022
Tercera División RFEF
CD Cariñena 2 1 CD Robres
16/01/2022
Tercera División RFEF
CD Giner Torrero 0 0 UD Biescas
16/01/2022
Tercera División RFEF
UD Barbastro 0 0 CF Santa Anastasia
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 5 0 CD Peñas Oscenses
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 2 3 Alcolea CF
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 3 Atlético Escalerillas
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 3 0 CD Mequinenza
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 4 3 CD Sariñena
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 2 2 UD Montecarlo
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 0 2 UD Fraga
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 1 2 UD Casetas
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 0 5 AD Tardienta
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 3 0 CD Quinto
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 2 1 AD Magallón
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 1 2 CD Ajax de Juslibol
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 4 2 CD Tauste
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 1 3 El Gancho CF
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 2 1 CD Mallén
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 2 1 UD San José
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 0 4 CD Calanda
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 2 2 CD Alcorisa
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 2 CD Calatorao
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 2 1 Atlético Calatayud
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 0 4 CD Utrillas
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 2 1 CD Actur Pablo Iglesias
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 2 1 CD Cella
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 3 1 CD Herrera
16/01/2022
Primera Nacional Femenina
CD Fontsanta-Fatjó 0 5 SD Huesca Femenino
16/01/2022
Primera Nacional Femenina
Zaragoza CFF B 0 2 CD Riudoms
15/01/2022
Tercera División RFEF
Utebo FC 3 1 CD Cuarte
15/01/2022
Primera Nacional Femenina
AD Son Sardina 5 1 AD Stadium Casablanca
09/01/2022
LaLiga SmartBank
SD Ponferradina 0 0 Real Zaragoza
09/01/2022
Segunda División RFEF
SD Ejea 0 2 Terrassa FC
09/01/2022
Segunda División RFEF
CF Badalona 2 1 CD Teruel
09/01/2022
Segunda División RFEF
CE Europa 1 2 SD Tarazona
09/01/2022
Tercera División RFEF
CD Caspe 3 2 Utebo FC
09/01/2022
Tercera División RFEF
CD Cuarte 0 0 CF Atlético Monzón
09/01/2022
Tercera División RFEF
CD Belchite 97 0 3 CF Illueca
09/01/2022
Tercera División RFEF
CD Robres 1 0 UD Barbastro
09/01/2022
Tercera División RFEF
CF Santa Anastasia 0 0 CF Calamocha
09/01/2022
Tercera División RFEF
ADCF Épila 6 0 CD Giner Torrero
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 2 1 AD Sabiñánigo
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 2 1 CF Almunia San Juan
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 1 1 Zaragoza FC 2014
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 0 CF Jacetano
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 1 1 CD Siétamo Huesca
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 1 2 CDJ Tamarite
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 2 2 Peña Ferranca
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 4 0 AD Alfindén
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 1 6 AD Almudévar
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 3 3 CD Fuentes
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 1 0 SD Gurrea
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 0 1 CD Gallur
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 0 1 Villanueva CF
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 2 2 CF Villa de Alagón
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José 0 3 CD Zuera
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 0 1 Alcañiz CF
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 2 2 Andorra CF
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 2 2 Atlético Cariñena
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 1 2 Atlético Albalate
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 1 0 CD Morata
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 4 1 CD Morés
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 2 0 CD Delicias
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 2 0 CD Maella
09/01/2022
Segunda División femenina RFEF
CDE Racing Féminas 1 0 Zaragoza CFF
09/01/2022
Primera Nacional Femenina
AD Stadium Casablanca 3 1 CD Fontsanta-Fatjó
09/01/2022
Primera Nacional Femenina
CD Sant Gabriel 0 1 Zaragoza CFF B
08/01/2022
LaLiga SmartBank
FC Cartagena 0 3 SD Huesca
08/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 1 1 CD Valdefierro
08/01/2022
Primera Nacional Femenina
SD Huesca Femenino 2 2 RCD Espanyol B
06/01/2022
Tercera División RFEF
CD Caspe 3 0 CF Atlético Monzón
06/01/2022
Tercera División RFEF
CD Giner Torrero 2 0 RZ Deportivo Aragón
06/01/2022
Tercera División RFEF
CD Binéfar 1 1 UD Barbastro
06/01/2022
Tercera División RFEF
CF Santa Anastasia 0 1 CF Illueca
06/01/2022
Tercera División RFEF
CD Robres 1 0 CF Calamocha
06/01/2022
Tercera División RFEF
ADCF Épila 1 0 SD Borja
06/01/2022
Tercera División RFEF
CD Cuarte 2 0 CD Cariñena
06/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 1 2 AD Sabiñánigo
06/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 1 0 CD Ajax de Juslibol
02/01/2022
LaLiga SmartBank
SD Huesca 0 1 Girona FC
02/01/2022
LaLiga SmartBank
CD Mirandés 2 0 Real Zaragoza
22/12/2021
Tercera División RFEF
UD Biescas 0 2 CF Calamocha
19/12/2021
LaLiga SmartBank
SD Huesca 0 0 AD Alcorcón
19/12/2021
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 0 2 CD Tenerife
19/12/2021
Segunda División RFEF
Cerdanyola del Vallès FC 4 0 SD Ejea
19/12/2021
Segunda División RFEF
CD Teruel 2 0 AE Prat
19/12/2021
Segunda División RFEF
CD Ebro 1 1 CD Numancia de Soria
19/12/2021
Segunda División RFEF
SD Tarazona 1 1 CF Badalona
19/12/2021
Tercera División RFEF
RZ Deportivo Aragón 3 0 CD Belchite 97
19/12/2021
Tercera División RFEF
CF Calamocha 3 2 CD Binéfar
19/12/2021
Tercera División RFEF
CF Atlético Monzón 0 0 UD Biescas
19/12/2021
Tercera División RFEF
CF Illueca 3 2 CD Robres
19/12/2021
Tercera División RFEF
UD Barbastro 0 1 CD Cuarte
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 1 0 UD San Lorenzo de Flumen
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 3 0 Alcolea CF
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 0 2 Atlético Escalerillas
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 1 1 CD Mequinenza
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 0 0 CD Peñas Oscenses
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 4 0 UD Montecarlo
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 2 1 UD Fraga
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 0 3 UD Casetas
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 2 1 RSD Santa Isabel
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 3 0 CD Mallén
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 1 0 AD Magallón
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 4 2 AD Tardienta
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 3 1 CD Tauste
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 2 2 El Gancho CF
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 4 3 CD Actur Pablo Iglesias
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 2 1 CD Herrera
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 2 1 CD Calatorao
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 2 CD Alcorisa
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 6 0 CD Calanda
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 1 0 CD Cella
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 2 3 CD La Almunia
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 0 0 CD Utrillas
18/12/2021
Segunda División RFEF
RCD Espanyol B 1 0 SD Huesca B
18/12/2021
Tercera División RFEF
CD Cariñena 2 3 CD Caspe
18/12/2021
Tercera División RFEF
Utebo FC 3 2 ADCF Épila
18/12/2021
Tercera División RFEF
SD Borja 1 0 CD Giner Torrero
18/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 1 1 CD Quinto
18/12/2021
Primera Nacional Femenina
AD Son Sardina 2 0 Zaragoza CFF B
12/12/2021
Segunda División RFEF
SD Ejea 1 4 RCD Espanyol B
12/12/2021
Segunda División RFEF
CD Numancia de Soria 0 0 CD Teruel
12/12/2021
Segunda División RFEF
CD Brea 1 1 CD Ebro
12/12/2021
Segunda División RFEF
SD Huesca B 1 3 Club Lleida Esportiu
12/12/2021
Segunda División RFEF
AE Prat 1 0 SD Tarazona
12/12/2021
Tercera División RFEF
RZ Deportivo Aragón 3 3 SD Borja
12/12/2021
Tercera División RFEF
CD Binéfar 3 0 CF Illueca
12/12/2021
Tercera División RFEF
ADCF Épila 0 3 CF Atlético Monzón
12/12/2021
Tercera División RFEF
CD Giner Torrero 0 4 Utebo FC
12/12/2021
Tercera División RFEF
CF Santa Anastasia 2 2 CD Belchite 97
12/12/2021
Tercera División RFEF
CD Cuarte 1 0 CF Calamocha
12/12/2021
Tercera División RFEF
UD Biescas 1 2 CD Cariñena
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 0 0 Zaragoza FC 2014
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 0 1 CDJ Tamarite
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 1 0 CF Almunia San Juan
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 1 3 CD Sariñena
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 0 0 CD Siétamo Huesca
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 3 1 CD Valdefierro
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 3 4 CF Jacetano
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 0 1 AD Almudévar
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 0 0 CF Villa de Alagón
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 3 0 SD Gurrea
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 2 1 CD Fuentes
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 4 1 CD Gallur
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 0 1 Villanueva CF
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 0 1 UD San José
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 2 1 CD Zuera
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 4 0 Alcañiz CF
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 0 1 Andorra CF
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 0 2 CD Morés
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 6 1 Atlético Albalate
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 1 1 Atlético Calatayud
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 1 3 Atlético Cariñena
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 1 1 CD Delicias
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 2 0 CD Morata
12/12/2021
Segunda División femenina RFEF
Zaragoza CFF 2 3 RCD Espanyol de Barcelona
12/12/2021
Primera Nacional Femenina
AD Stadium Casablanca 0 5 RCD Espanyol B
12/12/2021
Primera Nacional Femenina
SD Huesca Femenino 7 0 CF Pardinyes
11/12/2021
LaLiga SmartBank
UD Almería 3 0 Real Zaragoza
11/12/2021
Tercera División RFEF
CD Caspe 2 3 UD Barbastro
11/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 2 Peña Ferranca
11/12/2021
Primera Nacional Femenina
CE Europa 1 0 Zaragoza CFF B
10/12/2021
LaLiga SmartBank
Real Sporting de Gijón 1 1 SD Huesca
06/12/2021
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 1 0 SD Eibar
05/12/2021
Segunda División RFEF
Club Lleida Esportiu 2 1 SD Ejea
05/12/2021
Segunda División RFEF
CD Teruel 0 1 CD Brea
05/12/2021
Segunda División RFEF
CD Ebro 0 0 SD Huesca B
05/12/2021
Segunda División RFEF
SD Tarazona 0 1 CD Numancia de Soria
05/12/2021
Tercera División RFEF
CF Calamocha 0 1 CD Caspe
05/12/2021
Tercera División RFEF
CF Illueca 1 0 CD Cuarte
05/12/2021
Tercera División RFEF
CD Belchite 97 3 4 CD Robres
05/12/2021
Tercera División RFEF
CD Cariñena 1 0 ADCF Épila
05/12/2021
Tercera División RFEF
UD Barbastro 1 0 UD Biescas
05/12/2021
Segunda División femenina RFEF
DUX Logroño 2 1 Zaragoza CFF
05/12/2021
Primera Nacional Femenina
CF Pardinyes 1 2 AD Stadium Casablanca
04/12/2021
Tercera División RFEF
CF Santa Anastasia 0 1 RZ Deportivo Aragón
04/12/2021
Tercera División RFEF
CF Atlético Monzón 3 0 CD Giner Torrero
04/12/2021
Tercera División RFEF
Utebo FC 2 1 SD Borja
04/12/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 1 2 AD Magallón
04/12/2021
Primera Nacional Femenina
Zaragoza CFF B 2 3 SD Huesca Femenino
03/12/2021
LaLiga SmartBank
SD Huesca 3 2 Real Valladolid CF
28/11/2021
LaLiga SmartBank
SD Amorebieta 1 1 Real Zaragoza
28/11/2021
Tercera División RFEF
CD Caspe 3 1 CF Illueca
28/11/2021
Tercera División RFEF
RZ Deportivo Aragón 3 1 Utebo FC
28/11/2021
Tercera División RFEF
CD Binéfar 1 0 CD Belchite 97
28/11/2021
Tercera División RFEF
SD Borja 0 3 CF Atlético Monzón
28/11/2021
Tercera División RFEF
CD Robres 0 2 CF Santa Anastasia
28/11/2021
Tercera División RFEF
CD Giner Torrero 0 0 CD Cariñena
28/11/2021
Tercera División RFEF
ADCF Épila 0 1 UD Barbastro
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 0 Alcolea CF
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 2 0 Atlético Escalerillas
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 4 0 CD Mequinenza
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 1 0 CD Peñas Oscenses
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 4 1 UD Casetas
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 1 2 UD San Lorenzo de Flumen
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 1 0 AD Alfindén
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 1 2 AD Almudévar
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 1 2 AD Tardienta
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 2 0 CD Ajax de Juslibol
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 2 1 CD Mallén
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 0 0 RSD Santa Isabel
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
UD San José 1 0 El Gancho CF
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 1 2 CD La Almunia
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 2 1 CD Maella
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 5 0 CD Calatorao
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 1 CD Herrera
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 0 1 CD Utrillas
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 2 2 CD Actur Pablo Iglesias
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 2 0 CD Alcorisa
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 5 0 CD Calanda
28/11/2021
Primera Nacional Femenina
SD Huesca Femenino 2 1 UD Collerense
27/11/2021
LaLiga SmartBank
UD Almería 0 0 SD Huesca
27/11/2021
Segunda División RFEF
SD Ejea 0 0 CD Ebro
27/11/2021
Segunda División RFEF
SD Huesca B 0 0 CD Teruel
27/11/2021
Segunda División RFEF
CD Brea 2 0 SD Tarazona
27/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 2 1 UD Fraga
27/11/2021
Primera Nacional Femenina
AD Stadium Casablanca 1 0 Zaragoza CFF B
22/11/2021
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 0 2 CD Leganés
21/11/2021
LaLiga SmartBank
SD Huesca 0 0 UD Ibiza
21/11/2021
Segunda División RFEF
CD Teruel 2 0 SD Ejea
21/11/2021
Segunda División RFEF
CD Ebro 1 1 SCR Peña Deportiva
21/11/2021
Segunda División RFEF
SD Tarazona 3 2 SD Huesca B
21/11/2021
Tercera División RFEF
CD Robres 1 2 RZ Deportivo Aragón
21/11/2021
Tercera División RFEF
CF Atlético Monzón 0 1 Utebo FC
21/11/2021
Tercera División RFEF
CF Illueca 4 0 UD Biescas
21/11/2021
Tercera División RFEF
CD Belchite 97 1 0 CD Cuarte
21/11/2021
Tercera División RFEF
CD Cariñena 2 0 SD Borja
21/11/2021
Tercera División RFEF
CF Calamocha 1 2 ADCF Épila
21/11/2021
Tercera División RFEF
UD Barbastro 0 0 CD Giner Torrero
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 3 0 Zaragoza FC 2014
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 1 3 CF Almunia San Juan
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 0 0 CD Sariñena
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 1 1 CDJ Tamarite
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 1 CD Valdefierro
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 1 0 CD Siétamo Huesca
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 0 2 Peña Ferranca
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 3 2 UD Montecarlo
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 1 2 CF Villa de Alagón
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 0 0 AD Almudévar
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 4 0 CD Gallur
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 1 1 CD Zuera
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 0 3 UD San José
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 1 1 CD Quinto
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 2 2 Villanueva CF
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 2 1 SD Gurrea
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 2 0 Alcañiz CF
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 2 2 Atlético Calatayud
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 4 1 Atlético Albalate
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 1 0 CD Delicias
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 2 0 CD Morés
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 0 1 CD Morata
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 5 1 CD Cella
21/11/2021
Segunda División femenina RFEF
Zaragoza CFF 4 1 Real Sporting de Gijón
21/11/2021
Primera Nacional Femenina
Balears FC 1 0 SD Huesca Femenino
20/11/2021
Tercera División RFEF
CF Santa Anastasia 1 1 CD Binéfar
20/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 3 1 Atlético Cariñena
20/11/2021
Primera Nacional Femenina
UD Collerense 2 0 AD Stadium Casablanca
20/11/2021
Primera Nacional Femenina
Zaragoza CFF B 3 1 CCE Sant Lluís
14/11/2021
Segunda División RFEF
SD Ejea 1 1 SD Tarazona
14/11/2021
Segunda División RFEF
SCR Peña Deportiva 2 2 CD Teruel
14/11/2021
Segunda División RFEF
Terrassa FC 1 0 CD Ebro
14/11/2021
Segunda División RFEF
SD Huesca B 0 0 CD Ibiza Islas Pitiusas
14/11/2021
Tercera División RFEF
CD Caspe 1 1 CD Belchite 97
14/11/2021
Tercera División RFEF
RZ Deportivo Aragón 3 0 CF Atlético Monzón
14/11/2021
Tercera División RFEF
CD Binéfar 2 1 CD Robres
14/11/2021
Tercera División RFEF
Utebo FC 2 0 CD Cariñena
14/11/2021
Tercera División RFEF
ADCF Épila 0 1 CF Illueca
14/11/2021
Tercera División RFEF
SD Borja 1 1 UD Barbastro
14/11/2021
Tercera División RFEF
CD Giner Torrero 2 1 CF Calamocha
14/11/2021
Tercera División RFEF
CD Cuarte 2 0 CF Santa Anastasia
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 0 AD Sabiñánigo
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 2 0 Alcolea CF
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 0 2 Atlético Escalerillas
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 4 1 CD Mequinenza
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 7 0 CD Peñas Oscenses
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 1 0 UD Casetas
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 2 0 UD San Lorenzo de Flumen
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 0 1 CF Jacetano
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 2 0 AD Alfindén
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 2 1 AD Magallón
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 1 1 AD Tardienta
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
UD San José 1 0 CD Ajax de Juslibol
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 0 2 CD Fuentes
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 4 1 RSD Santa Isabel
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 0 0 CD Mallén
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 2 0 CD Tauste
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 2 1 Andorra CF
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 2 0 CD Calatorao
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 2 2 CD Maella
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 3 1 CD Calanda
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 1 1 CD La Almunia
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 2 2 CD Actur Pablo Iglesias
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 1 1 CD Alcorisa
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 1 2 CD Herrera
14/11/2021
Segunda División femenina RFEF
CD Parquesol 0 1 Zaragoza CFF
14/11/2021
Primera Nacional Femenina
AD Stadium Casablanca 0 1 Balears FC
13/11/2021
LaLiga SmartBank
CD Mirandés 0 1 SD Huesca
13/11/2021
LaLiga SmartBank
UD Las Palmas 2 3 Real Zaragoza
13/11/2021
Primera Nacional Femenina
SD Huesca Femenino 0 1 CD Riudoms
07/11/2021
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 2 0 Real Sporting de Gijón
07/11/2021
Segunda División RFEF
CD Ibiza Islas Pitiusas 2 0 SD Ejea
07/11/2021
Segunda División RFEF
CD Teruel 1 1 Terrassa FC
07/11/2021
Segunda División RFEF
CD Ebro 4 1 Cerdanyola del Vallès FC
07/11/2021
Segunda División RFEF
CE Andratx 2 0 SD Huesca B
07/11/2021
Segunda División RFEF
SD Tarazona 1 0 SCR Peña Deportiva
07/11/2021
Tercera División RFEF
CF Santa Anastasia 1 1 CD Caspe
07/11/2021
Tercera División RFEF
CD Binéfar 2 1 RZ Deportivo Aragón
07/11/2021
Tercera División RFEF
CD Cariñena 2 2 CF Atlético Monzón
07/11/2021
Tercera División RFEF
UD Barbastro 0 0 Utebo FC
07/11/2021
Tercera División RFEF
CF Illueca 3 1 CD Giner Torrero
07/11/2021
Tercera División RFEF
CD Belchite 97 0 0 UD Biescas
07/11/2021
Tercera División RFEF
CF Calamocha 2 1 SD Borja
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 1 2 CF Almunia San Juan
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 1 4 CDJ Tamarite
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 1 0 UD Fraga
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 2 1 CD Sariñena
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 1 0 CD Siétamo Huesca
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 2 3 CD Valdefierro
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 2 1 Peña Ferranca
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 0 1 UD Montecarlo
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 1 0 CD Gallur
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 0 4 AD Almudévar
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 2 1 Villanueva CF
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 2 2 CD Zuera
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 0 1 CD Quinto
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 6 0 SD Gurrea
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 3 0 El Gancho CF
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 1 3 UD San José
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 4 2 Atlético Albalate
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 1 1 CD Utrillas
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 1 0 Atlético Calatayud
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 1 2 Atlético Cariñena
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 1 0 CD Morata
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 3 1 CD Cella
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 2 0 CD Delicias
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 2 0 CD Morés
07/11/2021
Segunda División femenina RFEF
Zaragoza CFF 4 3 CE Seagull
07/11/2021
Primera Nacional Femenina
Zaragoza CFF B 1 0 CD Fontsanta-Fatjó
06/11/2021
Tercera División RFEF
CD Robres 0 2 CD Cuarte
06/11/2021
Primera Nacional Femenina
CD Riudoms 1 0 AD Stadium Casablanca
06/11/2021
Primera Nacional Femenina
CD Sant Gabriel 0 0 SD Huesca Femenino
05/11/2021
LaLiga SmartBank
SD Huesca 0 2 CD Leganés
04/11/2021
LaLiga SmartBank
Burgos CF 0 1 Real Zaragoza
02/11/2021
LaLiga SmartBank
SD Ponferradina 1 1 SD Huesca
31/10/2021
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 1 1 CD Mirandés
31/10/2021
Segunda División RFEF
SD Ejea 1 1 CE Andratx
31/10/2021
Segunda División RFEF
Cerdanyola del Vallès FC 3 0 CD Teruel
31/10/2021
Segunda División RFEF
SD Huesca B 1 0 CE Europa
31/10/2021
Segunda División RFEF
Terrassa FC 2 1 SD Tarazona
31/10/2021
Tercera División RFEF
RZ Deportivo Aragón 1 0 CD Cariñena
31/10/2021
Tercera División RFEF
CD Cuarte 1 0 CD Binéfar
31/10/2021
Tercera División RFEF
CF Atlético Monzón 2 0 UD Barbastro
31/10/2021
Tercera División RFEF
SD Borja 2 2 CF Illueca
31/10/2021
Tercera División RFEF
ADCF Épila 1 0 CD Belchite 97
31/10/2021
Tercera División RFEF
UD Biescas 0 2 CF Santa Anastasia
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 1 2 AD Sabiñánigo
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 4 2 Alcolea CF
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 3 2 CD Mequinenza
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 6 0 UD San Lorenzo de Flumen
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 1 1 CF Jacetano
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 1 1 Zaragoza FC 2014
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 3 2 UD Casetas
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 2 0 AD Alfindén
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 4 0 AD Magallón
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
UD San José 3 2 AD Tardienta
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 2 2 CD Ajax de Juslibol
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 1 5 CD Fuentes
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 0 0 CD Tauste
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 0 0 CF Villa de Alagón
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 0 1 RSD Santa Isabel
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 4 Alcañiz CF
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 0 1 CD Actur Pablo Iglesias
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 4 0 CD Calanda
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 3 0 CD Maella
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 3 0 CD Herrera
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 2 2 CD La Almunia
31/10/2021
Segunda División femenina RFEF
Athletic Club B 4 1 Zaragoza CFF
31/10/2021
Primera Nacional Femenina
AD Stadium Casablanca 2 4 CD Sant Gabriel
31/10/2021
Primera Nacional Femenina
RCD Espanyol B 2 0 Zaragoza CFF B
30/10/2021
LaLiga SmartBank
SD Huesca 1 1 SD Amorebieta
30/10/2021
Segunda División RFEF
RCD Espanyol B 3 0 CD Ebro
30/10/2021
Tercera División RFEF
CD Caspe 2 0 CD Robres
30/10/2021
Tercera División RFEF
Utebo FC 4 0 CF Calamocha
30/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 2 0 CD Peñas Oscenses
30/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 2 3 Andorra CF
30/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 1 3 CD Alcorisa
30/10/2021
Primera Nacional Femenina
SD Huesca Femenino 1 2 CE Europa
25/10/2021
LaLiga SmartBank
Girona FC 1 1 Real Zaragoza
24/10/2021
LaLiga SmartBank
Burgos CF 3 1 SD Huesca
24/10/2021
Segunda División RFEF
CE Europa 2 3 SD Ejea
24/10/2021
Segunda División RFEF
CD Teruel 3 2 RCD Espanyol B
24/10/2021
Segunda División RFEF
SD Tarazona 2 0 Cerdanyola del Vallès FC
24/10/2021
Tercera División RFEF
CD Binéfar 3 0 CD Caspe
24/10/2021
Tercera División RFEF
CD Cuarte 2 1 RZ Deportivo Aragón
24/10/2021
Tercera División RFEF
CF Calamocha 0 3 CF Atlético Monzón
24/10/2021
Tercera División RFEF
CD Belchite 97 4 0 CD Giner Torrero
24/10/2021
Tercera División RFEF
CD Robres 3 0 UD Biescas
24/10/2021
Tercera División RFEF
UD Barbastro 0 2 CD Cariñena
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 1 3 CDJ Tamarite
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 0 2 CD Sariñena
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 1 2