Equipos

Últimos resultados de principales equipos de fútbol aragoneses.

Consulta los últimos resultados de los partidos de esta temporada 2021-2022 de los principales equipos de fútbol aragoneses.


Ver próximos partidos fútbol aragonés Equipos de fútbol aragoneses
Próximos partidos de futbol
24/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 3 1 CD Delicias
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 1 3 UD Fraga
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 1 5 UD Montecarlo
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 0 1 CD Siétamo Huesca
24/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 2 3 AD Almudévar
24/10/2021
Segunda División RFEF
SD Tarazona 2 0 Cerdanyola del Vallès FC
24/10/2021
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 0 4 CD Zuera
24/10/2021
Segunda División RFEF
CD Teruel 3 2 RCD Espanyol B
24/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 1 1 Atlético Calatayud
24/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 0 2 CD Calatorao
24/10/2021
Tercera División RFEF
CD Binéfar 3 0 CD Caspe
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 1 2 Atlético Escalerillas
24/10/2021
Tercera División RFEF
CD Belchite 97 4 0 CD Giner Torrero
24/10/2021
Tercera División RFEF
UD Barbastro 0 2 CD Cariñena
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 1 3 CDJ Tamarite
24/10/2021
Tercera División RFEF
CF Calamocha 0 3 CF Atlético Monzón
24/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 3 1 Atlético Cariñena
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 0 2 CD Sariñena
24/10/2021
Tercera División RFEF
CD Robres 3 0 UD Biescas
24/10/2021
Tercera División RFEF
CD Cuarte 2 1 RZ Deportivo Aragón
24/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 1 2 El Gancho CF
24/10/2021
Segunda División RFEF
CE Europa 2 3 SD Ejea
24/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 2 3 UD San José
24/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 1 1 CD Quinto
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 4 1 CD Valdefierro
24/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 1 2 CD Morés
24/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 1 0 CD Morata
24/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 1 0 CD Mallén
24/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 1 0 CD Utrillas
24/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 0 2 CD Cella
24/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 2 1 CD Gallur
24/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 3 0 CF Almunia San Juan
24/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 2 0 Villanueva CF
24/10/2021
LaLiga SmartBank
Burgos CF 3 1 SD Huesca
23/10/2021
Segunda División RFEF
CF Badalona 1 1 SD Huesca B
23/10/2021
Segunda División RFEF
CD Ebro 1 2 Club Lleida Esportiu
23/10/2021
Tercera División RFEF
CF Illueca 1 1 Utebo FC
23/10/2021
Tercera División RFEF
CF Santa Anastasia 1 0 ADCF Épila
21/10/2021
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 1 1 SD Ponferradina
19/10/2021
LaLiga SmartBank
SD Huesca 0 0 Málaga CF
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 1 1 AD Sabiñánigo
17/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 2 2 CD Tauste
17/10/2021
Tercera División RFEF
CD Cariñena 1 0 CF Calamocha
17/10/2021
Tercera División RFEF
CD Giner Torrero 2 2 CF Santa Anastasia
17/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 4 3 Alcañiz CF
17/10/2021
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 2 2 AD Tardienta
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 3 0 CF Jacetano
17/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 3 1 AD Alfindén
17/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 1 0 SD Gurrea
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 2 0 UD San Lorenzo de Flumen
17/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 2 0 CF Villa de Alagón
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 6 0 CD Peñas Oscenses
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 2 0 Zaragoza FC 2014
17/10/2021
Regional preferente Grupo 2
UD San José 3 1 RSD Santa Isabel
17/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 0 0 AD Magallón
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 1 1 Peña Ferranca
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 0 0 CD Mequinenza
17/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 3 1 Andorra CF
17/10/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 0 2 CD Fuentes
17/10/2021
Tercera División RFEF
UD Biescas 2 2 CD Binéfar
17/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 2 1 Alcolea CF
17/10/2021
Tercera División RFEF
RZ Deportivo Aragón 3 1 UD Barbastro
17/10/2021
Tercera División RFEF
CD Caspe 1 0 CD Cuarte
17/10/2021
Segunda División RFEF
Club Lleida Esportiu 0 0 CD Teruel
17/10/2021
Segunda División RFEF
RCD Espanyol B 1 1 SD Tarazona
17/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 3 0 Atlético Albalate
17/10/2021
Segunda División RFEF
SD Formentera 1 0 CD Ebro
17/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 4 1 CD Herrera
17/10/2021
Tercera División RFEF
CF Atlético Monzón 0 1 CF Illueca
17/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 0 0 CD Maella
17/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 1 1 CD La Almunia
17/10/2021
Tercera División RFEF
ADCF Épila 1 0 CD Robres
17/10/2021
Tercera División RFEF
SD Borja 1 1 CD Belchite 97
17/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 7 1 CD Alcorisa
17/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 1 0 CD Actur Pablo Iglesias
17/10/2021
Primera Nacional Femenina
Zaragoza CFF B 4 0 CF Pardinyes
17/10/2021
Segunda División RFEF
SD Huesca B 2 1 AE Prat
16/10/2021
Segunda División femenina RFEF
Zaragoza CFF 0 2 Club Atlético de Madrid B
16/10/2021
Segunda División RFEF
SD Ejea 0 2 CF Badalona
16/10/2021
LaLiga SmartBank
Girona FC 1 3 SD Huesca
16/10/2021
Primera Nacional Femenina
CE Europa 9 0 AD Stadium Casablanca
16/10/2021
Primera Nacional Femenina
SD Huesca Femenino 2 2 Vic Riuprimer Refo FC
16/10/2021
LaLiga SmartBank
Málaga CF 1 1 Real Zaragoza
11/10/2021
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 0 0 SD Huesca
10/10/2021
Tercera División RFEF
CD Cuarte 2 0 UD Biescas
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 5 0 Alcolea CF
10/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 1 0 CD Mallén
10/10/2021
Segunda División femenina RFEF
RC Deportivo de La Coruña 3 0 Zaragoza CFF
10/10/2021
Segunda División RFEF
AE Prat 2 1 SD Ejea
10/10/2021
Tercera División RFEF
CF Illueca 1 0 CD Cariñena
10/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 1 1 CD Ajax de Juslibol
10/10/2021
Primera Nacional Femenina
AD Stadium Casablanca 1 5 SD Huesca Femenino
10/10/2021
Tercera División RFEF
CD Robres 5 0 CD Giner Torrero
10/10/2021
Tercera División RFEF
CF Calamocha 3 0 UD Barbastro
10/10/2021
Tercera División RFEF
CF Santa Anastasia 3 0 SD Borja
10/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 5 1 CD Zuera
10/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 0 0 El Gancho CF
10/10/2021
Segunda División RFEF
CD Numancia de Soria 3 1 SD Huesca B
10/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 3 0 CD Cella
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 2 2 CD Siétamo Huesca
10/10/2021
Segunda División RFEF
SD Tarazona 0 1 Club Lleida Esportiu
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 0 1 CD Sariñena
10/10/2021
Segunda División RFEF
CD Teruel 1 0 CD Ebro
10/10/2021
Tercera División RFEF
CD Caspe 1 1 RZ Deportivo Aragón
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 3 3 UD Casetas
10/10/2021
Primera Nacional Femenina
Vic Riuprimer Refo FC 3 1 Zaragoza CFF B
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 2 0 UD Montecarlo
10/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 0 2 UD San José
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 2 Atlético Escalerillas
10/10/2021
Tercera División RFEF
CD Binéfar 1 1 ADCF Épila
10/10/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 0 6 AD Almudévar
10/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 1 2 CD Valdefierro
10/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 1 2 Villanueva CF
10/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 1 0 CD Morata
10/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 3 2 CD Calatorao
10/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 0 0 Atlético Calatayud
10/10/2021
Tercera División RFEF
CD Belchite 97 1 2 Utebo FC
10/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 4 CD Delicias
10/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 2 2 CD Morés
10/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 1 0 CD Calanda
10/10/2021
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 1 2 CD Quinto
09/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 1 1 CD Utrillas
09/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 1 5 CDJ Tamarite
03/10/2021
Tercera División RFEF
RZ Deportivo Aragón 2 2 CF Calamocha
03/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 0 1 CF Villa de Alagón
03/10/2021
Tercera División RFEF
ADCF Épila 2 2 CD Cuarte
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 2 1 CF Jacetano
03/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 1 1 Alcañiz CF
03/10/2021
Tercera División RFEF
Utebo FC 2 1 CF Santa Anastasia
03/10/2021
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 3 1 RSD Santa Isabel
03/10/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 1 1 SD Gurrea
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 1 0 Zaragoza FC 2014
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 6 1 CF Almunia San Juan
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 5 0 Peña Ferranca
03/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 0 2 AD Magallón
03/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 0 1 AD Tardienta
03/10/2021
Tercera División RFEF
SD Borja 1 0 CD Robres
03/10/2021
Tercera División RFEF
UD Barbastro 1 0 CF Illueca
03/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 2 0 CD Gallur
03/10/2021
Regional preferente Grupo 2
UD San José 1 2 CD Fuentes
03/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 3 1 AD Alfindén
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 5 0 UD San Lorenzo de Flumen
03/10/2021
Tercera División RFEF
CF Atlético Monzón 1 1 CD Belchite 97
03/10/2021
Tercera División RFEF
CD Giner Torrero 0 2 CD Binéfar
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
1 0 Zaragoza FC 2014
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 3 0 CD Peñas Oscenses
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 1 1 Alcolea CF
03/10/2021
Tercera División RFEF
UD Biescas 1 2 CD Caspe
03/10/2021
Segunda División RFEF
SD Huesca B 1 1 CD Brea
03/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 5 2 CD Maella
03/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 4 1 Atlético Cariñena
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
1 0 Zaragoza FC 2014
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
1 0 Zaragoza FC 2014
03/10/2021
Primera Nacional Femenina
UD Collerense 3 2 Zaragoza CFF B
03/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 0 1 CD Actur Pablo Iglesias
03/10/2021
Segunda División femenina RFEF
Zaragoza CFF 2 0 CD Pradejón
03/10/2021
Segunda División RFEF
SD Formentera 0 1 CD Teruel
03/10/2021
Segunda División RFEF
SD Ejea 0 0 CD Numancia de Soria
03/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 3 0 Atlético Albalate
03/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 2 1 Andorra CF
03/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 2 0 AD Sabiñánigo
03/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 2 1 CD Herrera
03/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 4 2 CD La Almunia
03/10/2021
Primera Nacional Femenina
SD Huesca Femenino 3 1 CCE Sant Lluís
03/10/2021
Segunda División RFEF
CD Ebro 0 0 SD Tarazona
02/10/2021
Primera Nacional Femenina
AD Stadium Casablanca 4 3 Vic Riuprimer Refo FC
02/10/2021
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 0 0 Real Oviedo
02/10/2021
LaLiga SmartBank
SD Huesca 1 2 CD Tenerife
26/09/2021
Tercera División RFEF
CD Robres 1 0 Utebo FC
26/09/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 3 1 El Gancho CF
26/09/2021
Segunda División RFEF
SD Tarazona 1 2 CD Teruel
26/09/2021
LaLiga SmartBank
CD Lugo 1 1 Real Zaragoza
26/09/2021
Tercera División RFEF
CF Illueca 1 0 CF Calamocha
26/09/2021
Segunda División RFEF
CD Brea 3 2 SD Ejea
26/09/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 1 0 CD Ajax de Juslibol
26/09/2021
Tercera División RFEF
CF Santa Anastasia 1 1 CF Atlético Monzón
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 0 2 UD Montecarlo
26/09/2021
Tercera División RFEF
CD Caspe 2 2 ADCF Épila
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 2 1 UD Fraga
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 2 2 Atlético Escalerillas
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses 0 1 CD Mequinenza
26/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 1 2 CD Utrillas
26/09/2021
Tercera División RFEF
UD Biescas 0 5 RZ Deportivo Aragón
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 3 3 CD Sariñena
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 3
26/09/2021
Segunda División RFEF
SD Huesca B 0 0 SD Formentera
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 3 CD Siétamo Huesca
26/09/2021
Segunda División femenina RFEF
SE AEM 2 0 Zaragoza CFF
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 0 3 CDJ Tamarite
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 3
26/09/2021
Tercera División RFEF
CD Binéfar 1 1 SD Borja
26/09/2021
Segunda División RFEF
CD Ibiza Islas Pitiusas 1 1 CD Ebro
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 1 1 UD Casetas
26/09/2021
Tercera División RFEF
CD Belchite 97 1 2 CD Cariñena
26/09/2021
Tercera División RFEF
CD Cuarte 4 0 CD Giner Torrero
26/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 0 3
26/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 0 2 Atlético Calatayud
26/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 0 5 CD Morés
26/09/2021
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 2 2 CD Mallén
26/09/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 0 4 CD Zuera
26/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias 3 1 CD Alcorisa
26/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 1 2 Villanueva CF
26/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 1 3 UD San José
26/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 0 0 CD Quinto
26/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 2 1 CD Cella
26/09/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta 0 0 CD Tauste
26/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia 0 0 CD Calatorao
26/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 2 0 CD Morata
26/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 3 0 CD Calanda
24/09/2021
LaLiga SmartBank
Real Sociedad de Fútbol B 0 2 SD Huesca
19/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata 0 0 Atlético Cariñena
19/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao 2 0 CD Maella
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite 2 2 CD Valdefierro
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca 4 0 CF Almunia San Juan
19/09/2021
Segunda División RFEF
CD Ebro 1 1 CE Andratx
19/09/2021
Tercera División RFEF
ADCF Épila 3 1 UD Biescas
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena 4 0 Peña Ferranca
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
4 0 CF Almunia San Juan
19/09/2021
Tercera División RFEF
RZ Deportivo Aragón 1 1 CF Illueca
19/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud 2 0 Atlético Albalate
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas 2 1 AD Sabiñánigo
19/09/2021
Segunda División RFEF
SCR Peña Deportiva 3 0 CD Brea
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza 0 1 Alcolea CF
19/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas 1 0 Andorra CF
19/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Cella 0 0 Alcañiz CF
19/09/2021
LaLiga SmartBank
SD Huesca 0 0 CF Fuenlabrada
19/09/2021
Segunda División RFEF
SD Formentera 1 1 SD Tarazona
19/09/2021
Tercera División RFEF
CD Giner Torrero 1 1 CD Caspe
19/09/2021
Regional preferente Grupo 2
UD San José 2 0 SD Gurrea
19/09/2021
Tercera División RFEF
CD Cariñena 0 2 CF Santa Anastasia
19/09/2021
Tercera División RFEF
UD Barbastro 1 0 CD Belchite 97
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
4 0 CF Almunia San Juan
19/09/2021
Tercera División RFEF
Utebo FC 2 2 CD Binéfar
19/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés 1 1 CD Delicias
19/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda 0 4 CD La Almunia
19/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste 1 0 AD Magallón
19/09/2021
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF 1 3 CD Fuentes
19/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera 3 1 CD Gallur
19/09/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF 1 0 AD Almudévar
19/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén 0 1 AD Alfindén
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo 3 2 Zaragoza FC 2014
19/09/2021
Segunda División RFEF
SD Ejea 1 1 SD Huesca B
19/09/2021
Tercera División RFEF
SD Borja 0 1 CD Cuarte
19/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 3 1 CD Herrera
19/09/2021
Segunda División RFEF
CD Teruel 2 2 CD Ibiza Islas Pitiusas
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas 6 0 UD San Lorenzo de Flumen
19/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto 2 0 CF Villa de Alagón
19/09/2021
Primera Nacional Femenina
AD Son Sardina 3 1 SD Huesca Femenino
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
4 0 CF Almunia San Juan
19/09/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga 1 0 CF Jacetano
19/09/2021
Tercera División RFEF
CF Atlético Monzón 0 0 CD Robres
19/09/2021
Primera Nacional Femenina
Zaragoza CFF B 2 2 Balears FC
19/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol 3 2 RSD Santa Isabel
18/09/2021
Primera Nacional Femenina
CCE Sant Lluís 2 1 AD Stadium Casablanca
18/09/2021
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 1 1 Real Sociedad de Fútbol B
13/09/2021
LaLiga SmartBank
CD Lugo 3 2 SD Huesca
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 0 1
12/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate 0 3 CD Cella
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan 1 6 CD Sariñena
12/09/2021
Segunda División RFEF
CD Ibiza Islas Pitiusas 2 0 SD Tarazona
12/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Maella 3 0 CD Calanda
12/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa 1 1 CD La Almunia
12/09/2021
Segunda División RFEF
CE Europa 1 2 CD Ebro
12/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias 0 0 CD Morata
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 0 1
12/09/2021
Segunda División RFEF
CE Andratx 0 1 CD Teruel
12/09/2021
Segunda División femenina RFEF
Zaragoza CFF 2 2 CDF Osasuna Femenino
12/09/2021
Segunda División RFEF
SD Ejea 1 2 SD Formentera
12/09/2021
LaLiga SmartBank
CF Fuenlabrada 1 1 Real Zaragoza
12/09/2021
Primera Nacional Femenina
AD Stadium Casablanca 1 3 AD Son Sardina
12/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena 1 6 Atlético Calatayud
12/09/2021
Segunda División RFEF
SD Huesca B 1 1 SCR Peña Deportiva
12/09/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén 2 0 CD Ajax de Juslibol
12/09/2021
Tercera División RFEF
CF Santa Anastasia 3 2 UD Barbastro
12/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón 2 3 El Gancho CF
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 0 1 CD Siétamo Huesca
12/09/2021
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel 1 0 CD Tauste
12/09/2021
Tercera División RFEF
CD Binéfar 1 1 CF Atlético Monzón
12/09/2021
Tercera División RFEF
UD Biescas 0 1 CD Giner Torrero
12/09/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea 0 0 CD Quinto
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro 0 1
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca 2 3 UD Montecarlo
12/09/2021
Tercera División RFEF
CD Cuarte 1 0 Utebo FC
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 0 2 UD Fraga
12/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur 1 2 UD San José
12/09/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera 2 2 CD Actur Pablo Iglesias
12/09/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes 6 1 CD Mallén
12/09/2021
Tercera División RFEF
CD Belchite 97 0 3 CF Calamocha
12/09/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón 2 1 AD Tardienta
12/09/2021
Tercera División RFEF
CD Robres 1 0 CD Cariñena
12/09/2021
Tercera División RFEF
ADCF Épila 1 0 RZ Deportivo Aragón
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano 0 0 Atlético Escalerillas
12/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF 0 0 CD Calatorao
12/09/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar 4 0 CD Zuera
12/09/2021
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF 0 1 CD Utrillas
12/09/2021
Tercera División RFEF
CD Caspe 0 0 SD Borja
12/09/2021
Segunda División RFEF
CD Brea 1 1 Terrassa FC
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo 0 0 UD Casetas
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF 2 1 CD Peñas Oscenses
12/09/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen 3 0 CD Mequinenza
11/09/2021
Primera Nacional Femenina
CD Riudoms 1 1 Zaragoza CFF B
11/09/2021
Primera Nacional Femenina
SD Huesca Femenino 3 0 CD Fontsanta-Fatjó
06/09/2021
LaLiga SmartBank
SD Huesca 1 2 Real Oviedo
05/09/2021
Segunda División RFEF
CD Teruel 2 2 CE Europa
05/09/2021
Segunda División RFEF
SD Tarazona 2 0 CE Andratx
05/09/2021
Tercera División RFEF
SD Borja 1 0 UD Biescas
05/09/2021
Segunda División RFEF
Cerdanyola del Vallès FC 2 1 CD Brea
05/09/2021
Tercera División RFEF
CF Calamocha 1 0 CF Santa Anastasia
05/09/2021
Tercera División RFEF
CF Illueca 0 0 CD Belchite 97
05/09/2021
Tercera División RFEF
UD Barbastro 1 2 CD Robres
05/09/2021
Segunda División RFEF
SCR Peña Deportiva 1 0 SD Ejea
05/09/2021
Primera Nacional Femenina
CD Fontsanta-Fatjó 1 0 AD Stadium Casablanca
05/09/2021
Tercera División RFEF
CD Cariñena 0 5 CD Binéfar
05/09/2021
Segunda División RFEF
Terrassa FC 2 1 SD Huesca B
05/09/2021
Tercera División RFEF
Utebo FC 2 0 CD Caspe
05/09/2021
Primera Nacional Femenina
RCD Espanyol B 1 0 SD Huesca Femenino
05/09/2021
Tercera División RFEF
CD Giner Torrero 1 2 ADCF Épila
05/09/2021
Tercera División RFEF
CF Atlético Monzón 0 0 CD Cuarte
05/09/2021
Segunda División RFEF
CD Ebro 2 0 CF Badalona
05/09/2021
Segunda División femenina RFEF
Oviedo Moderno CF 0 1 Zaragoza CFF
05/09/2021
Primera Nacional Femenina
Zaragoza CFF B 0 2 CD Sant Gabriel
05/09/2021
LaLiga SmartBank
AD Alcorcón 1 2 Real Zaragoza
30/08/2021
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 0 1 FC Cartagena
27/08/2021
LaLiga SmartBank
UD Las Palmas 2 1 SD Huesca
22/08/2021
LaLiga SmartBank
SD Huesca 2 0 FC Cartagena
20/08/2021
LaLiga SmartBank
Real Valladolid CF 2 0 Real Zaragoza
20/08/2021
LaLiga SmartBank
2 0 Real Zaragoza
20/08/2021
LaLiga SmartBank
2 0 Real Zaragoza
13/08/2021
LaLiga SmartBank
Real Zaragoza 0 0 UD Ibiza
13/08/2021
LaLiga SmartBank
SD Huesca 2 0 SD Eibar