Equipos

Próximos partidos de fútbol de Regional preferente Grupo 3

Consulta día a día los próximos partidos que jugarán los equipos aragoneses esta temporada 2021-2022 enRegional preferente Grupo 3


Ver resultados últimos partidos fútbol aragonés Equipos de fútbol aragoneses
Próximos partidos de futbol
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Cella CD Alcorisa
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias CD Maella
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés CD La Almunia
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate Alcañiz CF
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas CD Calanda
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata CD Herrera
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena Andorra CF
31/10/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud CD Actur Pablo Iglesias
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera CD Morés
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia CD Delicias
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda CD Cella
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias CD Morata
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF Atlético Albalate
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Maella Atlético Cariñena
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa Atlético Calatayud
07/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao CD Utrillas
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF Andorra CF
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Cella CD Calatorao
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias CD Herrera
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud CD Calanda
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata CD Alcorisa
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena CD La Almunia
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate CD Maella
14/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés CD Actur Pablo Iglesias
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda CD Morata
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera Atlético Cariñena
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao Atlético Calatayud
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia Atlético Albalate
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Maella Alcañiz CF
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa CD Morés
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias CD Delicias
21/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas CD Cella
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena CD Actur Pablo Iglesias
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF CD La Almunia
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés CD Calanda
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud CD Utrillas
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias CD Alcorisa
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate CD Herrera
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF CD Maella
28/11/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata CD Calatorao
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas CD Morata
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa Atlético Cariñena
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda CD Delicias
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia Andorra CF
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Cella Atlético Calatayud
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera Alcañiz CF
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao CD Morés
12/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias Atlético Albalate
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morata CD Cella
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate CD Alcorisa
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Maella CD La Almunia
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena CD Calanda
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Morés CD Utrillas
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF CD Actur Pablo Iglesias
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias CD Calatorao
19/12/2021
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF CD Herrera
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud CD Morata
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa Alcañiz CF
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao Atlético Cariñena
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella CD Morés
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas CD Delicias
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias Andorra CF
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera CD Maella
09/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda Atlético Albalate
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF CD Calanda
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF CD Alcorisa
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate CD Calatorao
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias CD Cella
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena CD Utrillas
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella CD Actur Pablo Iglesias
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés Atlético Calatayud
16/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia CD Herrera
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas Atlético Albalate
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella Atlético Cariñena
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata CD Morés
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao Alcañiz CF
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda Andorra CF
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud CD Delicias
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa CD Maella
23/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias CD La Almunia
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias CD Herrera
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata CD Delicias
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas Alcañiz CF
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella Atlético Albalate
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao Andorra CF
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud Atlético Cariñena
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia CD Alcorisa
30/01/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda CD Maella
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena CD Morata
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF CD Cella
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia CD Calanda
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias CD Morés
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera CD Alcorisa
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF CD Utrillas
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate Atlético Calatayud
06/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella CD Calatorao
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa CD Actur Pablo Iglesias
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud Alcañiz CF
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella Andorra CF
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao CD La Almunia
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés Atlético Cariñena
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata Atlético Albalate
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas CD Maella
13/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda CD Herrera
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF Atlético Calatayud
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias CD Calanda
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate CD Morés
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera CD Calatorao
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia CD Utrillas
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella CD Cella
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF CD Morata
20/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena CD Delicias
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias Atlético Albalate
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata Andorra CF
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella CD La Almunia
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud CD Maella
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda CD Alcorisa
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao CD Actur Pablo Iglesias
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas CD Herrera
27/02/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés Alcañiz CF
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias CD Utrillas
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia Atlético Calatayud
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa CD Calatorao
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera CD Cella
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella CD Morata
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate Atlético Cariñena
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF CD Morés
06/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF CD Delicias
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena Alcañiz CF
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas CD Alcorisa
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés CD Maella
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata CD La Almunia
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao CD Calanda
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella CD Actur Pablo Iglesias
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias Andorra CF
13/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud CD Herrera
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera CD Morata
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia CD Morés
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda CD Utrillas
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella CD Delicias
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF Atlético Albalate
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias Atlético Calatayud
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa CD Cella
20/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF Atlético Cariñena
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas CD Calatorao
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella CD Calanda
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud CD Alcorisa
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias CD La Almunia
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena CD Maella
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés CD Herrera
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate Andorra CF
27/03/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata CD Actur Pablo Iglesias
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao CD Cella
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF Alcañiz CF
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa CD Morata
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda Atlético Calatayud
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera CD Delicias
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias CD Morés
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia Atlético Cariñena
03/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella Atlético Albalate
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella CD Utrillas
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF CD Maella
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés CD Alcorisa
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata CD Calanda
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate CD La Almunia
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud CD Calatorao
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias CD Actur Pablo Iglesias
10/04/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena CD Herrera
24/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa CD Delicias
24/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda CD Morés
24/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera Atlético Albalate
24/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias Atlético Cariñena
24/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas Atlético Calatayud
24/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella Andorra CF
24/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia Alcañiz CF
24/04/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao CD Morata
01/05/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud CD Cella
01/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés CD Calatorao
01/05/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF CD La Almunia
01/05/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena CD Alcorisa
01/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias CD Calanda
01/05/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF CD Herrera
01/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata CD Utrillas
01/05/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate CD Actur Pablo Iglesias
08/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda Atlético Cariñena
08/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas CD Morés
08/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia CD Maella
08/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera Andorra CF
08/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias Alcañiz CF
08/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa Atlético Albalate
08/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella CD Morata
08/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao CD Delicias
15/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella CD Herrera
15/05/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena CD Calatorao
15/05/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF CD Alcorisa
15/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morata Atlético Calatayud
15/05/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF CD Actur Pablo Iglesias
15/05/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate CD Calanda
15/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias CD Utrillas
15/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés CD Cella
22/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Actur Pablo Iglesias CD Maella
22/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Utrillas Atlético Cariñena
22/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Herrera CD La Almunia
22/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Alcorisa Andorra CF
22/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calanda Alcañiz CF
22/05/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Calatayud CD Morés
22/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Calatorao Atlético Albalate
22/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Cella CD Delicias
29/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Maella CD Alcorisa
29/05/2022
Regional preferente Grupo 3
Alcañiz CF CD Calatorao
29/05/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Cariñena CD Cella
29/05/2022
Regional preferente Grupo 3
Atlético Albalate CD Utrillas
29/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Delicias Atlético Calatayud
29/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD Morés CD Morata
29/05/2022
Regional preferente Grupo 3
Andorra CF CD Calanda
29/05/2022
Regional preferente Grupo 3
CD La Almunia CD Actur Pablo Iglesias