Equipos

Próximos partidos de fútbol de Regional preferente Grupo 2

Consulta día a día los próximos partidos que jugarán los equipos aragoneses esta temporada 2021-2022 enRegional preferente Grupo 2


Ver resultados últimos partidos fútbol aragonés Equipos de fútbol aragoneses
Próximos partidos de futbol
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea CF Villa de Alagón
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF CD Ajax de Juslibol
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
UD San José AD Tardienta
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar AD Alfindén
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF RSD Santa Isabel
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto CD Tauste
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera AD Magallón
31/10/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur CD Fuentes
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón Villanueva CF
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén El Gancho CF
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol CD Quinto
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel AD Almudévar
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta CD Zuera
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes SD Gurrea
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste UD San José
07/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén CD Gallur
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto CD Mallén
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF AD Tardienta
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea AD Alfindén
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera CD Tauste
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar AD Magallón
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón CD Fuentes
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur RSD Santa Isabel
14/11/2021
Regional preferente Grupo 2
UD San José CD Ajax de Juslibol
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón CD Gallur
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén CF Villa de Alagón
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste Villanueva CF
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel SD Gurrea
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF CD Quinto
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén UD San José
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol CD Zuera
21/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta AD Almudévar
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón RSD Santa Isabel
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF CD Ajax de Juslibol
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
UD San José El Gancho CF
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes AD Alfindén
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea AD Magallón
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar CD Tauste
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera CD Mallén
28/11/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur AD Tardienta
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto UD San José
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón CF Villa de Alagón
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel CD Fuentes
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén Villanueva CF
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste CD Gallur
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta SD Gurrea
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol AD Almudévar
12/12/2021
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF CD Zuera
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera CD Quinto
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón AD Tardienta
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar CD Mallén
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF El Gancho CF
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén RSD Santa Isabel
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur CD Ajax de Juslibol
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea CD Tauste
19/12/2021
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes AD Magallón
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta CD Fuentes
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José CD Zuera
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol SD Gurrea
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén CD Gallur
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF AD Almudévar
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto Villanueva CF
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste CF Villa de Alagón
09/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón AD Alfindén
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF UD San José
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes CD Tauste
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar CD Quinto
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén AD Tardienta
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea CD Mallén
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur El Gancho CF
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel AD Magallón
16/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón CD Ajax de Juslibol
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto CD Gallur
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta RSD Santa Isabel
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste AD Alfindén
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén CF Villa de Alagón
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol CD Fuentes
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF SD Gurrea
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera Villanueva CF
23/01/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José AD Almudévar
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta AD Magallón
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto SD Gurrea
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol AD Alfindén
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF CF Villa de Alagón
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José CD Gallur
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén CD Fuentes
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera AD Almudévar
30/01/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste RSD Santa Isabel
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar Villanueva CF
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón CD Quinto
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur CD Zuera
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel CD Ajax de Juslibol
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes El Gancho CF
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón CD Tauste
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén CD Mallén
06/02/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea UD San José
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol AD Magallón
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén RSD Santa Isabel
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera SD Gurrea
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF AD Alfindén
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF CD Gallur
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José CF Villa de Alagón
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto CD Fuentes
13/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste AD Tardienta
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén CD Quinto
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur AD Almudévar
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón CD Mallén
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta CD Ajax de Juslibol
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón CD Zuera
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel El Gancho CF
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea Villanueva CF
20/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes UD San José
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF AD Magallón
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF CF Villa de Alagón
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José AD Alfindén
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera CD Fuentes
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto RSD Santa Isabel
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol CD Tauste
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar SD Gurrea
27/02/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén AD Tardienta
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea CD Gallur
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón CD Quinto
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste CD Mallén
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta El Gancho CF
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén CD Zuera
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón AD Almudévar
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes Villanueva CF
06/03/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel UD San José
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur CF Villa de Alagón
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto AD Tardienta
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José AD Magallón
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF AD Alfindén
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar CD Fuentes
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén CD Ajax de Juslibol
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera RSD Santa Isabel
13/03/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF CD Tauste
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste CD Quinto
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta UD San José
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol El Gancho CF
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén AD Almudévar
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón SD Gurrea
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel Villanueva CF
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón CD Zuera
20/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes CD Gallur
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF AD Magallón
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar RSD Santa Isabel
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF CD Mallén
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José CD Tauste
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto CD Ajax de Juslibol
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea CD Fuentes
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur AD Alfindén
27/03/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera AD Tardienta
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste CD Zuera
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol UD San José
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón AD Almudévar
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén SD Gurrea
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes CF Villa de Alagón
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta Villanueva CF
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel CD Gallur
03/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén CD Quinto
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea RSD Santa Isabel
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón AD Alfindén
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar AD Tardienta
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto El Gancho CF
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF CD Tauste
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José CD Mallén
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera CD Ajax de Juslibol
10/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur AD Magallón
24/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén CD Zuera
24/04/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén CD Fuentes
24/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol Villanueva CF
24/04/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste AD Almudévar
24/04/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta CD Gallur
24/04/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón SD Gurrea
24/04/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF UD San José
24/04/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel CF Villa de Alagón
01/05/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea AD Tardienta
01/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes RSD Santa Isabel
01/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera El Gancho CF
01/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur CD Tauste
01/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón AD Magallón
01/05/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF CD Mallén
01/05/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar CD Ajax de Juslibol
01/05/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José CD Quinto
08/05/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel AD Alfindén
08/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén AD Almudévar
08/05/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta CF Villa de Alagón
08/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol CD Gallur
08/05/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF Villanueva CF
08/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste SD Gurrea
08/05/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón CD Fuentes
08/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto CD Zuera
15/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes AD Tardienta
15/05/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar El Gancho CF
15/05/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea CD Ajax de Juslibol
15/05/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF CD Quinto
15/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Zuera UD San José
15/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón CD Tauste
15/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur CD Mallén
15/05/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén AD Magallón
22/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Mallén SD Gurrea
22/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Ajax de Juslibol CF Villa de Alagón
22/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Tauste CD Fuentes
22/05/2022
Regional preferente Grupo 2
El Gancho CF CD Gallur
22/05/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Magallón RSD Santa Isabel
22/05/2022
Regional preferente Grupo 2
UD San José Villanueva CF
22/05/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Tardienta AD Alfindén
22/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Quinto AD Almudévar
29/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CF Villa de Alagón CD Mallén
29/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Gallur CD Quinto
29/05/2022
Regional preferente Grupo 2
CD Fuentes CD Ajax de Juslibol
29/05/2022
Regional preferente Grupo 2
SD Gurrea El Gancho CF
29/05/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Alfindén CD Tauste
29/05/2022
Regional preferente Grupo 2
Villanueva CF CD Zuera
29/05/2022
Regional preferente Grupo 2
AD Almudévar UD San José
29/05/2022
Regional preferente Grupo 2
RSD Santa Isabel AD Tardienta