Equipos

Próximos partidos de fútbol de Regional preferente Grupo 1

Consulta día a día los próximos partidos que jugarán los equipos aragoneses esta temporada 2021-2022 enRegional preferente Grupo 1


Ver resultados últimos partidos fútbol aragonés Equipos de fútbol aragoneses
Próximos partidos de futbol
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena CD Peñas Oscenses
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro AD Sabiñánigo
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga UD Casetas
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite UD San Lorenzo de Flumen
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca Alcolea CF
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan CF Jacetano
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo CD Mequinenza
31/10/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca Zaragoza FC 2014
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF CDJ Tamarite
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas UD Montecarlo
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza CD Sariñena
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses CD Siétamo Huesca
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas UD Fraga
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen CD Valdefierro
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo CF Almunia San Juan
07/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano Peña Ferranca
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena UD Casetas
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca AD Sabiñánigo
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 CF Jacetano
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro Alcolea CF
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan UD San Lorenzo de Flumen
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca CD Mequinenza
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite CD Peñas Oscenses
14/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo Atlético Escalerillas
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas CD Sariñena
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen Peña Ferranca
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza CDJ Tamarite
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF CF Almunia San Juan
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas CD Siétamo Huesca
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo Zaragoza FC 2014
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses CD Valdefierro
21/11/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga UD Montecarlo
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena UD Fraga
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro CD Mequinenza
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite UD Casetas
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan CD Peñas Oscenses
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca Atlético Escalerillas
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano AD Sabiñánigo
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca Alcolea CF
28/11/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 UD San Lorenzo de Flumen
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas CDJ Tamarite
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas CD Valdefierro
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza CF Almunia San Juan
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses Peña Ferranca
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo CD Sariñena
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF Zaragoza FC 2014
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen CF Jacetano
12/12/2021
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga CD Siétamo Huesca
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan UD Casetas
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro Atlético Escalerillas
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo UD San Lorenzo de Flumen
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 CD Peñas Oscenses
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite UD Fraga
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca CD Mequinenza
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca UD Montecarlo
19/12/2021
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano Alcolea CF
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena CD Siétamo Huesca
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF AD Sabiñánigo
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga CD Valdefierro
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas Peña Ferranca
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza Zaragoza FC 2014
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas CF Almunia San Juan
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses CF Jacetano
09/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo CDJ Tamarite
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo CD Peñas Oscenses
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite CD Sariñena
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro UD Montecarlo
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan UD Fraga
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano CD Mequinenza
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 UD Casetas
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca Atlético Escalerillas
16/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen Alcolea CF
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo CF Almunia San Juan
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca CDJ Tamarite
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena CD Valdefierro
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas CF Jacetano
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas Zaragoza FC 2014
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses UD San Lorenzo de Flumen
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga Peña Ferranca
23/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza AD Sabiñánigo
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses Alcolea CF
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza UD San Lorenzo de Flumen
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena CF Almunia San Juan
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas AD Sabiñánigo
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas CF Jacetano
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo Peña Ferranca
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga Zaragoza FC 2014
30/01/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca CD Valdefierro
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF CD Mequinenza
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro CDJ Tamarite
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo Atlético Escalerillas
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen UD Casetas
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca CD Sariñena
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan CD Siétamo Huesca
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano UD Fraga
06/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 UD Montecarlo
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas Alcolea CF
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas UD San Lorenzo de Flumen
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga AD Sabiñánigo
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite CF Almunia San Juan
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo CF Jacetano
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca Peña Ferranca
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza CD Peñas Oscenses
13/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena Zaragoza FC 2014
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca CDJ Tamarite
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan CD Valdefierro
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo UD Montecarlo
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses UD Casetas
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen UD Fraga
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano CD Sariñena
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 CD Siétamo Huesca
20/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF Atlético Escalerillas
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas CD Peñas Oscenses
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF UD Fraga
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo UD San Lorenzo de Flumen
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro Peña Ferranca
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca CF Jacetano
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite Zaragoza FC 2014
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas CD Mequinenza
27/02/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena AD Sabiñánigo
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca CF Almunia San Juan
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano CDJ Tamarite
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF UD Montecarlo
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza Atlético Escalerillas
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo CD Siétamo Huesca
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen CD Sariñena
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses UD Fraga
06/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 CD Valdefierro
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite AD Sabiñánigo
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo CD Peñas Oscenses
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro CF Jacetano
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena Alcolea CF
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga CD Mequinenza
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan Zaragoza FC 2014
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca UD San Lorenzo de Flumen
13/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas UD Casetas
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses CD Sariñena
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 Peña Ferranca
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano CF Almunia San Juan
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas UD Fraga
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo CD Valdefierro
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza UD Montecarlo
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF CD Siétamo Huesca
20/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen CDJ Tamarite
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo UD Casetas
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite Alcolea CF
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca CD Peñas Oscenses
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro UD San Lorenzo de Flumen
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan AD Sabiñánigo
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena CD Mequinenza
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca CF Jacetano
27/03/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga Atlético Escalerillas
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas CD Sariñena
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano Zaragoza FC 2014
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas UD Montecarlo
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF CD Valdefierro
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen CF Almunia San Juan
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses CDJ Tamarite
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo Peña Ferranca
03/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza CD Siétamo Huesca
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 AD Sabiñánigo
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo UD Fraga
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan Alcolea CF
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca UD San Lorenzo de Flumen
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite CD Mequinenza
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro CD Peñas Oscenses
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca UD Casetas
10/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena Atlético Escalerillas
24/04/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen Zaragoza FC 2014
24/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses CF Almunia San Juan
24/04/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF Peña Ferranca
24/04/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza CD Valdefierro
24/04/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas CD Siétamo Huesca
24/04/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga CD Sariñena
24/04/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo CF Jacetano
24/04/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas CDJ Tamarite
01/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan CD Mequinenza
01/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano UD San Lorenzo de Flumen
01/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca UD Fraga
01/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro UD Casetas
01/05/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 Alcolea CF
01/05/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca CD Peñas Oscenses
01/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena UD Montecarlo
01/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite Atlético Escalerillas
08/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza Peña Ferranca
08/05/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF CF Jacetano
08/05/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas CF Almunia San Juan
08/05/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga CDJ Tamarite
08/05/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo CD Siétamo Huesca
08/05/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas CD Valdefierro
08/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses Zaragoza FC 2014
08/05/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen AD Sabiñánigo
15/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano CD Peñas Oscenses
15/05/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 CD Mequinenza
15/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Siétamo Huesca CD Sariñena
15/05/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo Alcolea CF
15/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro UD Fraga
15/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite UD Montecarlo
15/05/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca UD Casetas
15/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan Atlético Escalerillas
22/05/2022
Regional preferente Grupo 1
Atlético Escalerillas Peña Ferranca
22/05/2022
Regional preferente Grupo 1
Alcolea CF UD San Lorenzo de Flumen
22/05/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Casetas Zaragoza FC 2014
22/05/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Fraga CF Almunia San Juan
22/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Sariñena CDJ Tamarite
22/05/2022
Regional preferente Grupo 1
UD Montecarlo CD Valdefierro
22/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Peñas Oscenses AD Sabiñánigo
22/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Mequinenza CF Jacetano
29/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Almunia San Juan UD Montecarlo
29/05/2022
Regional preferente Grupo 1
UD San Lorenzo de Flumen CD Peñas Oscenses
29/05/2022
Regional preferente Grupo 1
AD Sabiñánigo CD Mequinenza
29/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CD Valdefierro CD Sariñena
29/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CDJ Tamarite CD Siétamo Huesca
29/05/2022
Regional preferente Grupo 1
CF Jacetano UD Casetas
29/05/2022
Regional preferente Grupo 1
Peña Ferranca UD Fraga
29/05/2022
Regional preferente Grupo 1
Zaragoza FC 2014 Atlético Escalerillas